ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
4 июля 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

Встречаем июль ярко! Товары, которые мы выбрали для еженедельной подборки, помогут увеличить продажи в период подготовки к новому школьному году и привлекут внимание покупателей.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Суперуспешная кросс-серия Berlingo пополнилась эффектной шариковой автоматической ручкой Color Zone 2. Главной особенностью ручки является эксклюзивная форма, разработанная брендом. Прорезиненное покрытие чёрного корпуса с яркими неоновыми вставками и утолщение в зоне захвата обеспечивают высокий уровень комфорта при использовании. Уникальная запатентованная технология Smart Ink и специальная конструкция пишущего узла, усовершенствованная AFIT-наконечником, обеспечивают приятное и лёгкое письмо.

Новые ластики Berlingo DoubleBlack выполнены из высококачественного пластика и представлены в трёх вариантах дизайна. Новинки справляются с линиями от чернографитного карандаша, не оставляют следов и грязных разводов.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Готовимся к школе вместе с брендом «ГАММА»! Наборы школьных мелков средней твёрдости предназначены специально для занятий в учебных заведениях. Мел не крошится и не царапает покрытие.

Разнообразие цветов поможет подобрать мелки для разных целей и идей. Новинки представлены в упаковках по 6 и 12 штук квадратной формы.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка MESHU подготовила для школьников и студентов восхитительные новинки с яркими дизайнами. Тетради на кольцах удобны для большого объема записей, конструкция позволяет легко вынимать и вставлять дополнительные листы. Внутренний блок состоит из 120 листов из белой офсетной бумаги 65 гр/м2., белизной 100 % и линовкой в клетку. Обложки новинок выполнены из плотного картона с цветной запечаткой форзаца и матовой ламинацией с выборочным УФ-лаком.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Ассортимент торговой марки ArtSpace пополнился папками для акварели с эскизом. Новинки созданы для всех, кто хочет интересно провести время и освоить акварельную живопись. В набор входят 10 разных эскизов, выполненных от руки с имитацией карандашных линий. Специальная фактурная бумага подойдёт для рисования всеми видами водорастворимых красок, карандашами, ручками и фломастерами. Обратите внимание на новинки пеналов ArtSpace – всевозможные принты и расцветки позволят школьникам проявить свою индивидуальность.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Эргономичное решение для хранения документов, бумаг и журналов предлагает бренд «СТАММ».

Вертикальные лотки формата А4 с лёгким и устойчивым корпусом, оригинальным дизайном и глянцевой поверхностью помогут навести порядок на рабочем столе.

Отверстие на торцевой части служит для удобной переноски.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Для ценителей качества и комфорта торговая марка Helmi предлагает новые кресла оператора в стиле минимализм. Простота исполнения сочетается с особенностями (эргономичная форма каркаса спинки, эластичная поддержка поясницы, обивка из сетчатой ткани с отличной воздухопроницаемостью), которые делают использование новинок особенно комфортными.  Благодаря компактным размерам кресла идеальны для небольших помещений.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка OfficeClean знает всё о важности гигиенической обработки рук. Кожные антисептики на основе изопропилового спирта могут использоваться в образовательных и учреждениях социального обеспечения (дома престарелых, инвалидов). Новинки представлены объёмом от 50 мл до 5 литров. Антисептики также подойдут для работников пищевой промышленности и общественного питания, парфюмерно-косметических салонов.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Helmi – это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Ассортимент представлен офисными креслами для руководителей и персонала, которые сочетают в себе оригинальный дизайн и функциональность. Кресла торговой марки Helmi отличаются надежностью, оптимальной ценой и высоким качеством благодаря системе тщательного контроля на всех этапах производства. Визитной карточкой бренда являются высокое качество, функциональность и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Хит от Феникс+! Стильная серия кулинарных книг с советами.
Следующий материал
Тетрадь предметная ИСТОРИЯ /48 л., А5+, ФЕНИКС+

#новинки недели, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр

Новинки «Красин» – школьные деревянные линейки
27.04.24 
123
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4437
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3