ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
24 августа 2023

Новое поколение пишущих инструментов – ручки Parker Ingenuity

Новое поколение пишущих инструментов – ручки Parker Ingenuity

Parker представляет новую концепцию ручек. Модели премиум-класса выделяются свойственными бренду уникальностью и высоким качеством, и способны удовлетворить даже самых искушенных потребителей.

Впервые серия Ingenuity появилась в 2012 одновременно с новой технологией письма Parker 5th. Сегодня роскошный классический и одновременно современный корпус используется в новой коллекции. Parker Ingenuity имеют эффектный дизайн и доступны в различных вариантах исполнения: перьевые, шариковые и ручки-роллеры. Это значит, что каждый может выбрать для себя ручку, которая подчеркнет индивидуальность и стиль.

Новинки выполнены из латуни и покрыты синим или чёрным лаком с глянцевым и матовым эффектами. Декоративные элементы в зависимости от модели отделаны хромом или позолотой. Кроме характерных атрибутов Parker: зажима-стрелы, кольца с логотипом и рисунка на пере, на ручках выполнена вертикальная гравировка зоны захвата.

Коллекция Parker Ingenuity, представленная в элегантных подарочных коробках, станет желанным подарком, который понравится успешным и уверенным в себе людям.

Уже сегодня к заказу доступны перьевые и ручки-роллеры, а скоро в ассортименте появятся и шариковые ручки. Заказывайте новинки Parker на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Информация о бренде:
Основанный в 1888 году, Parker 135 лет остается лидером в производстве письменных принадлежностей, не имеющих равных по стилю и актуальности. Parker верит в ценность письма от руки, поскольку произнесенные слова могут быть услышаны многими людьми, а слова записанные − поколениями. Благодаря многолетнему опыту и инновациям Parker, каждая ручка дарит удовольствие от письма тем, для кого это имеет значение. Для более удачных идей, для... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Донышки деревянные для вязания BRAUBERG HOBBY
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#Parker, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #перьевые подарочные ручки, #подарочные ручки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4186
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3