26 сентября 2017

Новая отметка на Урале: «КанцПарк» в Краснотурьинске

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» не сдает позиции на Урале и открывает все новые магазины. Восьмая по счету торговая точка в Свердловской области открылась в городе Краснотурьинск. Она ждет своих покупателей по адресу: ул. Фрунзе, д.56.

Магазин находится в самом центре Краснотурьинска, недалеко от центральной площади города. Рядом – два детских сада, фотосалон, и другие магазины. На витринах «КанцПарка» расположился большой ассортимент офисных принадлежностей, различных канцтоваров и изделий для детского творчества.

Об открытии нового магазина местные жители узнали из соцсетей – запись с анонсом была размещена в популярных городских сообществах. Кроме того, на улицах Краснотурьинска промоутеры раздавали прохожим листовки с приглашением на мероприятие.

После торжественного разрезания символической ленточки у входа в магазин начался настоящий праздник. Пришли Фиксики – герои известного российского мультсериала, и начали развлекать гостей – играть с детьми, танцевать, проводить конкурсы, вручать победителям призы. Те, кто уже успел купить товар в новом магазине, получали подарки.

Директор магазина Ключникова Елена Михайловна:

- Нас очень впечатлило открытие первого «КанцПарка» в Свердловской области – в городе Североуральск, в прошлом году. Мы «загорелись» сделать еще один магазин, но уже в другом промышленном и культурном центре Северного Урала – Краснотурьинске. И вновь мы оказались очень довольны результатами нашего сотрудничества с франчайзинговым проектом. Выручка порадовала с первых дней, покупателям очень понравился и сам магазин, и праздник, который мы устроили на его  открытие. Останавливаться на этом не собираемся, будем развивать в регионе собственную сеть магазинов «КанцПарк»!

Новая отметка на Урале: «КанцПарк» в Краснотурьинске

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Ивантеевка (Московская область), Аксай (Ростовская область), Тверь.

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк»

оставляйте заявку на сайте Канцпарк.

Новая отметка на Урале: «КанцПарк» в Краснотурьинске

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #КанцПарк, #франчайзинг, #франчайзинговый проект, #Рельеф-Центр, #магазин, #новый магазин, #открытие магазина, #открытие, #Урал, #Краснотурьинск
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Универсальный маркер POWER-LINE 200B от TM LinePlus
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#КанцПарк, #Краснотурьинск, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #Урал, #франчайзинг, #франчайзинговый проект

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней