ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
10 ноября 2021

Награда компании «Луч» ко Дню промышленности Ярославской области

Награда компании «Луч» ко Дню промышленности Ярославской области

Ежегодно в октябре отмечается День промышленности Ярославской области. В 2021 году он стал юбилейным – десятым. На этот же период пришлось и 30-летие Ярославской Торгово-промышленной палаты, без которой сложно представить экономическое развитие региона. Как уже повелось, празднование состояло из двух частей – рассмотрение текущих вопросов касательно развития промышленности в области и награждение лучших компаний Ярославского региона.

В этом году праздник стал деловой площадкой, где представители производственных компаний имели возможность пообщаться с главой региона, обсудить имеющиеся проблемы, наметить пути их решения и оговорить перспективы дальнейшего развития промышленной отрасли и региона в целом.

Правительство Ярославской области представлял Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора области. По его словам, одна из ключевых задач, которые ставит правительство области, как раз и заключается в развитии промышленности региона. «Создание новых предприятий обеспечит дополнительные рабочие места, увеличит отчисления в бюджет, что и станет тем инструментом, который позволит вывести Ярославскую область на совершенно новый уровень развития в разных сферах» – говорит Михаил Евраев.

Вторая часть празднований происходила на теплоходе «Мустай Карим». Гости собрались в уютном конференц-зале, где были озвучены планы на ближайший период времени. И.о. исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев отметил, что правительство области планирует выделить 3…5 основных направлений, на которых будут сосредоточены усилия для дальнейшего развития региона.

В рамках празднования Дня промышленности произошло чествование лучших производственных компаний. Это те предприятия, которые дарят потребителям качественные товары, по которыми славится Ярославская область. Одним из лауреатов стала Компания «Луч» – она стала победителем конкурса «Социально ответственное предприятие Ярославской области 2021».

Генеральный директор Компании «Луч» поблагодарила всех работников предприятия с этим достижением. «В этой награде частица каждого сотрудника, который вкладывает душу в выпускаемую продукцию. Благодарю всех за ответственный труд и желание развиваться. Желаю всем здоровья и стремления к новым успехам» – сказала Наталья Алексеевна Саватеева.


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #награда
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Союзмультфильм» х «Магнит»
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#луч, #Луч, #награда

Новинка! ВОЗДУШНЫЙ ПЛАСТИЛИН
27.04.24 
63
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1305
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 4 человекa
 6