ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
28 февраля 2024

ЛУЧшие в номинациях премии "Золотая скрепка - 2024"

ЛУЧшие в номинациях премии ″Золотая скрепка - 2024″

Гуашь «Классика» и пластилин «Школа творчества» торговой марки «Луч» - лучшие  в своих категориях в номинации «Продукт года» по мнению отраслевого сообщества

Итоги Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» подвели 26 февраля 2024 года на форуме «Главный канцелярский вопрос» в Москве.
Онлайн голосование по 14 категориям товаров проходило на отраслевом портале КанцОбоз с ноября 2023 по февраль 2024 года. Компания «Луч»  выдвинула свои новинки в 5 категориях: пластилин в пастельных цветах серии «Школа творчества», гуашь «Классика» в пластиковом контейнере, двусторонние цветные карандаши «Классика цвета», кисти «Zoo» и раскраски красками с блёстками. Все они прошли в следующий тур очного голосования. Представители канцелярского рынка во время  финального голосования в день форума могли воочию увидеть продукцию, взять её в руки и сделать свой выбор.
Пластилин и гуашь торговой марки «Луч» победили с большим отрывом от других номинантов, а в категории «Цветные карандаши» всего лишь один бал отделил нас от победы. Мы благодарим наших коллег и партнёров за  высокую оценку нашей продукции.


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024, #Золотая Скрепка
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ГК "САМСОН" - спикер на Главном канцелярском форуме
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Золотая Скрепка, #ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024, #луч, #Луч



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1304
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5