Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
4 октября 2023

Гуашь ЮНЛАНДИЯ: в лучших традициях России

Гуашь ЮНЛАНДИЯ: в лучших традициях России

В ноябре прошлого года Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с историками и представителями традиционных религий России.

В ходе мероприятия, посвященного Дню народного единства, глава государства среди прочих задач поручил принять меры, направленные на популяризацию отвечающих традиционным ценностям героев российской истории и фольклора, включая использование их изображений при производстве художественной, печатной, сувенирной и другой тиражированной продукции и товаров народного потребления.

«ЮНЛАНДИЯ» отреагировала на это поручение и создала новую линейку гуаши с мотивами народных промыслов России. Первые новинки серии уже доступны к заказу: это гуашь «ШКОЛЬНАЯ» в наборах по 6, 8, 12 цветов с уникальным дизайном упаковок – сюжетными рисунками, выполненными в лучших традициях хохломской, городецкой и гжельской росписи.

Благодаря таким дизайнам гуашь не только выгодно выделяется на полке, но и воспитывает художественный вкус, обогащает кругозор подрастающего поколения. Каждый рисунок отражает самобытные традиции той или иной местности и отличается друг от друга стилем исполнения.

Гуашь ЮНЛАНДИЯ: в лучших традициях России

Так, хохломская роспись славится своими золотыми элементами и растительными орнаментами: цветами и ягодами. Городецкие же художники традиционно изображали на предметах животных и птиц: вороных коней, петухов с гордо поднятой головой и пышным хвостом. Или же сценки из купеческой жизни: чаепития, прогулки барышень с кавалерами. Ни с чем не перепутаешь гжельскую роспись – синие узоры на снежном фоне.

Кроме интересных дизайнов гуашь «ЮНЛАНДИЯ» отличается прекрасными свойствами. Краски ярких цветов идеально наносятся на любую поверхность, будь то бумага, картон, дерево, стекло или керамика. Гуашь обладает высокой светостойкостью и укрывистостью, легко размывается водой, без труда удаляется с рук и одежды. И, пожалуй, самое главное для родителей, чьи дети не представляют свой день без рисования: краски не токсичны, не имеют резкого запаха и полностью безопасны в использовании.

Нет сомнений, что покупатели вашего магазина, собирая своих детей в школу или в художественную студию, захотят приобрести эту уникальную новинку. Пополняйте свой ассортимент с выгодой вместе с «ЮНЛАНДИЕЙ»!


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Юнландия, #Самсон, #гуашь, #краски, #товары для творчества, #журнал KIDSOBOZ, #KIDSOBOZ 2023, #журнал KIDSOBOZ 2023
Информация о бренде:
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Классика!
Следующий материал
Новинки «Красин» – школьные деревянные линейки

#KIDSOBOZ 2023, #гуашь, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2023, #краски, #Самсон, #товары для творчества, #товары для творчества, #Юнландия, #Юнландия





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»