Рекомендуем
Случайное КанцФото
9 февраля 2024

Какой вы канцтовар по знаку зодиака?

Какой вы канцтовар по знаку зодиака?

Из нашего гороскопа вы узнаете ответ на ключевой вопрос всего бытия — какая вы канцелярия по знаку зодиака. И если вы скажете, что никогда не задумывались о таких важных вещах, мы вряд ли в это поверим. Читайте, на чём сошлись звёзды. 

Овен (цветные карандаши)
Знак изобретателей. Овны сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности, могут быть крайне великодушны, обожают делать подарки. Они, как цветные карандаши, где под твердой древесиной скрывается яркая и неординарная личность.

Телец (пластилин)
Обладают большими умственными способностями. Мечтательны и благородны. Лучше всего характеру Тельцов отвечает пластилин, который изначально твердый, но при нагревании в руках становится мягким и податливым.

Близнецы (краски)
Умны, обладают интуицией и склонны к искусству. Это знак художников, открытых к экспериментам, но властных и со своей четкой позицией в жизни. Краски идеально характеризуют Близнецов. Стоит только познакомиться с этими людьми, как серые будни заиграют всеми оттенками радуги.

Рак (бумага)
Раки такие же универсальные бойцы, как и обычная бумага. Но они, к сожалению, так же и хрупки, как она. Их ресурс быстро истощается, и нужно время на обновление. С новыми силами они смогут всё: и картину нарисовать, и график построить, и самолетик сделать.

Лев (ручка "пиши-стирай")
Натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения. Они с легкостью вычеркнут кого-то из своей жизни после обмана или предательства. У них ум гармонично сочетается с силой. Ручка “пиши-стирай” — вот атрибут настоящего Льва. Они не боятся принимать решения и переписывать историю с чистого листа.

Девы (дневник)
Обладают чувством гармонии, спокойствием и влечением к порядку. Обязательно все тщательно взвешивают перед принятием решения. У Дев все должно быть под контролем и на своих местах, поэтому их атрибут — школьный дневник. Строгий, беспристрастный, с четким расписанием и справедливыми оценками.

Весы (двустороння цветная бумага и картон)
Постоянно колеблются в поисках баланса. Не любят конфликты. В силу характера добиваются высоких успехов в карьере. Эстеты до кончиков ногтей. Если и выбирать среди канцтоваров, то это двусторонняя цветная бумага и картон Можно делать 3D поделки и видеть ситуацию со всех сторон.

Скорпион (клей)
Считается, что у Скорпионов сложный вспыльчивый характер. Они не прощают предательство, зато так же фанатично преданы семье. Как бы ни сложились обстоятельства, они склеивают свою жизнь по кусочкам, всегда встают на ноги и продолжают идти к поставленной цели.

Стрелец (рюкзак)
Натура отважная и независимая с сильным характером. Обожают спорт и путешествия. Любая активность для Стрельцов слаще отдыха на диване. При первой же возможности хватают рюкзак и едут навстречу приключениям.

Козерог (ножницы)

Знак судьбы, философии, начала мира. Умеренны и сдержанны. Это люди, не останавливающиеся на середине пути, чтобы отдохнуть. Стойкие и самые выносливые в Зодиаке — как физически, так и морально. Как ножницы, будут резать и кроить пока не добьются поставленной цели.


Водолей (фломастеры)
Застенчивые, нежные, умные, но в то же время яркие и бунтовские. Именно они нарисуют на полях тетрадки рожицу, а на последней странице целую картину. Придерживаются старомодных принципов в семейных делах, но по отношению к себе абсолютно открыты и готовы к экспериментам.

Рыбы (блокнот) - умеют адаптироваться к любой ситуации, легко находить общий язык с окружающими и без проблем решать даже самые острые конфликты. Трудолюбивые рыбы всегда полны рационализаторских идей и интересных мыслей как блокнот для заметок, где запечатлено самое важное.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Вкусные кейсы корпоративного мерча
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#ГК Самсон, #канцелярия и гороскоп





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний