27 февраля 2024

ГК "САМСОН" - спикер на Главном канцелярском форуме

ГК ″САМСОН″ - спикер на Главном канцелярском форуме

Директор по оптовой торговле Группы компаний «Самсон» выступил спикером на панельной дискуссии о формировании бизнес-модели канцелярского рынка будущего, которая прошла в рамках форума «Главный канцелярский вопрос» накануне отраслевой выставки "Скрепка Экспо".

В рамках дискуссии ведущие игроки рынка попытались спрогнозировать развитие отрасли на ближайшие 3 года, обсудив как изменятся распределение долей рынка и структура каналов продаж.

В своём выступлении Владимир Иванович рассказал о факторах, которые влияют или смогут повлиять на рост и падение спроса на канцелярскую продукцию в категориях товары для офиса, бумажно-беловая продукция, товары для школы, товары для хобби и творчества, товары для художников-профессионалов.

Программа Форума получилась довольно насыщенной. Особый интерес вызвала тема, посвящённая искусственному интеллекту, стремительно врывающемуся в нашу жизнь.

Спикеры с большим энтузиазмом рассказывали о возможностях и влиянии ИИ на развитие компании. В частности, об инструментах нейросети, с помощью которых легко можно повысить эффективность и креативность маркетинга за считанные минуты и тем самым увеличить прибыль.

Финальным аккордом официальной части мероприятия стала церемония награждения победителей национальной премии России «Золотая Скрепка 2024».

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ГК "САМСОН" встречает гостей на "Скрепке Экспо"
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#ГК Самсон, #Форум ГКВ 2024





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»