АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
26 января 2024

«ГАММА»: новые наборы теста для лепки серии «Малыш» для грамотного детского развития

 «ГАММА» знает, что необходимо малышу – тесто для лепки, которое идеально не только для игр, но и для развития мелкой моторики, усидчивости, координации движений, пространственного и творческого мышления. Бренд радует покупателей новыми наборами теста для лепки серии «Малыш» по 4, 6 и 8 цветов в обновлённой картонной упаковке. Развивающие занятия будут проходить намного интереснее и легче благодаря мягкой податливой текстуре теста, которое легко разминается и хорошо держит форму, а также ярким и чистым цветам.

Тесто изготовлено на основе натуральных компонентов и безопасно для детей от 1 года. Вес каждого цвета теста в одной баночке – 60 граммов. Его вполне хватит на разные поделки. Также можно не переживать, что ребенок испачкает одежду, домашний ковёр или диван, так как наш продукт для лепки не прилипает к поверхностям и не пачкает руки. Чтобы избежать того, что малыш захочет проглотить кусочек теста, в него добавлена соль. Тесто застывает от 24 до 72 часов, а готовой поделкой можно играть – это идеальный вариант для творчества дома и в детском саду.

Заказать новинки можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

«ГАММА»: новые наборы теста для лепки серии «Малыш» для грамотного детского развития
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
НОВИНКА ДНЯ: фломастеры «ПИФАГОР»
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА Малыш, #новинки ГАММА, #тесто ГАММА, #тесто для лепки





Другие материалы компании ГАММА