ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
25 июня 2021

Детская мебель и мебель для дома и офиса – новая ТМ Nika

«Рельеф-Центр» постоянно растёт и развивается. Сегодня мы представляем новую торговую марку в ассортименте компании – Nika. Предприятие 12 лет занимается производством товаров социально-бытового значения, в том числе детских товаров: комплекты столов и стульев, двухсторонних мольбертов для детей разных ростовых групп.

Детская мебель должна быть уютной и максимально удобной как для игр, так и для занятий. Компания Nika знает, что для детей имеет значение всё: удобство, яркий и красочный дизайн, цветовое решение мебели. Красочные комплекты помогут обустроить рабочее место ребенка. Ламинированная столешница с ярким рисунком, на которой можно рисовать фломастерами и маркерами на водной основе. Некоторые модели столешниц дополнительно оснащены подставкой для книг, пеналом, стулья - подставками для ног. Поверхность стула твёрдая или с мягким наполнителем. Размер и высота столика оптимальны для детей в возрасте от 1,5 до 3 и от 3 до 7 лет. Комплекты создаются с учётом правильного положения позвоночника ребёнка, поэтому угол между спинкой и сиденьем чуть больше 90°, высота стула позволяет поставить ноги в правильном положении.

В ассортименте ТМ Nika представлены доски знаний –двусторонние мольберты для детского творчества и развития, в том числе с регулировкой по высоте. Две рабочие поверхности делают доску многофункциональной: меловая – для рисования мелом; магнитная – для рисования маркером на водной основе и крепления магнитов.

Разнообразие цветовой гаммы и функциональных особенностей позволят покупателям выбрать нужный вариант.

Торговая марка Nika – это высокое качество и современные технологии. В ассортименте доступны не только товары для детских комнат, но и мебель для дома и офиса. Складные стулья и табуреты с мягкими сиденьями из прочного, устойчивого к истиранию материала. Табуреты легко штабелируются, занимая мало места при хранении.

Напольные подставки для обуви с двумя или четырьмя полками позволят организовать её хранение. Надёжный металлический каркас устойчив к механическим воздействиям, пластиковые колпачки на ножках защищают поверхность пола от царапин.

Раскладные кровати предназначены для бытового применения, просты в использовании и компактны в хранении. В ассортименте есть кровать-раскладушка с ортопедическим основанием из ламелей и из прочной ткани на пружинах.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Детская мебель и мебель для дома и офиса – новая ТМ Nika
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Настоящая магия сверкает!
Следующий материал
Тетрадь для нот для младших классов, А5+, 24 л, ФЕНИКС+

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр

Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+
30.04.24 
31
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4451
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3