АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 июня 2023

Дети будут довольны: Silwerhof представляет легкий пластилин

Дети будут довольны: Silwerhof представляет легкий пластилин

Silwerhof представляет новинку в ассортименте коллекции товаров для школы и детского творчества «Веселые друзья» - легкий пластилин.

Этот воздушный пластилин изготовляется из высококачественных экологически чистых безопасных материалов, совершенно не липнет к рукам и одежде. Лепить из него легко и приятно, а главное – поделки из воздушного пластилина Silwerhof «Веселые друзья» сами застывают на воздухе. Насыщенные и яркие цвета пластилина привлекают внимание детей и побуждают малышей к творчеству.

Дети будут довольны: Silwerhof представляет легкий пластилин

Пластилин поставляется в пластиковом пакете и в закрытом состоянии сохраняется мягким, пластичным и хорошо разминающимся. Каждый цвет пластилина упакован в индивидуальный пакет. В комплекте идет три стека.

Дети будут довольны: Silwerhof представляет легкий пластилин

Новинка доступна для заказа в Merlion.

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Гуашь ЮНЛАНДИЯ "ШКОЛЬНАЯ"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
4056
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2