ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
12 апреля 2024

Чистая работа: ручки Crown Quick Dry для безупречного результата

Корейский бренд Crown предлагает надёжные ручки, проверенные временем. А серия Quick Dry – настоящая находка для любителей чистого и аккуратного письма. Новинка этого месяца — неавтоматическая модель с чёрными чернилами и ярким корпусом трендовых оттенков — ваш будущий хит продаж в преддверии экзаменов. 

Гибридные чернила высыхают на поверхности за одну секунду, не размываются и не выцветают, обладают высокой свето- и водостойкостью. Их особая консистенция и специальная конструкция пишущего узла позволяет писать мягко и комфортно без пропусков и царапин.

В ассортименте Crown представлены автоматические и неавтоматические модели серии Quick Dry. Последние снабжены антибактериальным грипом. Эти ручки подходят для левшей и людей с особенностями письма, благодаря своей чёткости и аккуратности.

Не упустите возможность расширить ассортимент и предложить клиентам яркую новинку. Заказывайте ручки серии Quick Dry на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Чистая работа: ручки Crown Quick Dry для безупречного результата
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Рюкзак ПИФАГОР SCHOOL "Fluffy akita"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#quick dry, #гелевые ручки, #Гелевые ручки Crown, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4441
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3