ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
1 февраля 2023

Акции холдинга в ФЕВРАЛЕ

Акции холдинга в ФЕВРАЛЕ

Встречаем февраль с выгодой от «Рельеф-Центра»! Предлагаем подборку актуальных предложений месяца.

  1. «Учимся вместе с ГАММОЙ» − получите до 10 000 баллов ДЖЭМ за покупку всего школьного ассортимента бренда «ГАММА». Узнать подробности акции можно здесь.
  2. «Всё, что нужно − СТАММ» − с 1 февраля при заказе любых товаров бренда «СТАММ» получайте до 7 000 баллов ДЖЭМ, а при выполнении дополнительного условия баллы удваиваются! Подробнее в разделе «Акции».
  3. «Лучшие товары Мульти-Пульти» − с 1 февраля при заказе акционного ассортимента бренда «Мульти-Пульти» получите до 2 000 баллов ДЖЭМ! Больше информации на сайте.
  4. «Канцтоварный БУМ» − весь февраль заказывайте акционные товары брендов Berlingо, «ГАММА» и Schneider получайте двойные баллы ДЖЭМ за каждое из выполненных условий. Максимальный приз – 3 000 баллов программ лояльности. Подробности по ссылке.
  5. «Корректируй с Berlingo» − до 28 февраля вы можете выиграть до 10 000 баллов ДЖЭМ за покупку товаров категории «Клей-ПВА», «Клей-карандаш», «Клей-карандаш», «Корректирующие средства» бренда Berlingo. Узнать подробности можно по ссылке.
  6. «Сrown. Прямо в цель!» − до 28 февраля при заказе акционного ассортимента Сrown получайте до 5 000 баллов ДЖЭМ, а при выполнении дополнительного условия баллы удваиваются! В акции участвуют торговые группы «Маркеры перманентные», «Клей-карандаш» и «Ручки гелевые».  Условия участия здесь.
  7. «Berlingo – всё самое нужное» − до 28 февраля подарим до 10 000 баллов ДЖЭМ за заказ чернографитных и механических карандашей, а также точилок Berlingo. Подробности по ссылке.
  8. «Любимый MESHU» − до 28 февраля за покупку выделенных ручек и маркеров для скетчинга вы можете получить до 5 000 ДЖЭМ! Больше информации на сайте.
  9. «Вперед за подарками от Berlingo» − с 1 февраля при покупке любых товаров серии Berlingo Color Zone от 48 штук, вы получите бонусный товар и рекламные макеты для проведения акции для покупателей. Подробная информация здесь.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе «Акции».

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
«СТАММ» − крупнейший в России производитель канцелярских товаров из пластика, выпускающий продукцию с 1995 года. Товары бренда помогают эффективно организовать деятельность и пространство для работы и учёбы. Лидерские позиции бренда на рынке канцелярских товаров из пластика обусловлены системным и требовательным подходом к качеству изготавливаемой продукции. «СТАММ» вкладывает в понятие качество совокупность... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 656
Размещено: 1 февраля 2023 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Рельеф-Центр, #акции, #акции месяца

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
TOUCH sketch – конкурс маркерного скетчинга
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#акции, #акции месяца, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4222
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет