АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
18 сентября 2017

Silwerhof – участник домашнего киносемейника Kids Rock Fest

Silwerhof – участник домашнего киносемейника Kids Rock Fest

Кто тут рок-звезда?

3 сентября на территории клуба «Китайский Летчик Джао Да» прошел самый необычный фестиваль - Kids Rock Fest, в рамках которого каждый пришедший смог не только почувствовать себя рок-звездой, но и создать связь хорошего семейного кино и классной рок-музыки.

Silwerhof оказал поддержку данному фестивалю, предоставив необходимую атрибутику для создания домашнего уюта и сумасшедшего настроения. На площадке «КиноСемейника» родители и дети смогли выбрать сценарий фильма, сделать своими руками необходимый для съемок реквизит, загримироваться в любимых киногероев и снять свой собственный фильм. С помощью ярких канцелярских принадлежностей и товаров для творчества Silwerhof юные участники фестиваля смогли воссоздать атмосферу настоящей съемочной площадки.

За веселье в стиле рок-н-ролл отвечали музыканты группы Duck Tales. Ребята подготовили программу из всеми любимых саундтреков фильмов и мультиков, а актеры театра «МирЛиц» - интерактивное кино-представление. В конце праздника, по традиции, единорог-пиньята Вилли щедро одарил всех юных режиссеров и актеров конфетами.

Напомним, что «Семейник» - ежемесячный воскресный фестиваль клубного формата для семейных посиделок в рок-клубе. Каждый месяц организаторы предлагают для «Семейника» новую тему: кино, литература, поэзия, мультипликация и другие.

 

Silwerhof – участник домашнего киносемейника Kids Rock Fest
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ПЗБМ на выставке "Мир Детства 2017"
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#MERLION






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
731
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней