ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
22 ноября 2016

OfficeSmart: новинки для «умного» офиса

Рельеф-Центр сообщает о выходе ежеквартальной брошюры «OfficeSmart».

 

OfficeSmart– первый двусторонний каталог компании. Одна часть брошюры посвящена товарам для розничных магазинов, другая – новинкам товаров офисного назначения за период август-ноябрь 2016.

 

Раздел «Для магазина» будет полезен клиентам, занимающимся розничными продажами. Обратив пристальное внимание на представленные новинки, они смогут расширить ассортимент своих торговых точек фото- и самоклеящейся бумагой, расходными материалами для переплета и ламинирования, универсальным клеем, чистящими средствами для оргтехники, а также носителями информации и элементами питания.

 

Раздел «Для офиса» станет хорошим «пособием» для клиентов, занимающихся корпоративным обслуживанием. Среди ассортимента представлены различные модели бытовой техники, в том числе осветительные приборы и комплектующие к ним, настенные часы, климатическая техника. Также в брошюре присутствуют аксессуары для компьютерной техники, продукты питания, бытовая химия, хозтовары, мебель и аксессуары.

 

Кроме новинок каталог снабжен полезной информацией о различных товарных группах и торговых марках.

 

Ознакомьтесь с электронной версией каталога на сайте Рельеф-Центра или обратитесь к региональному менеджеру для получения бесплатного печатного экземпляра.

OfficeSmart: новинки для «умного» офисаOfficeSmart: новинки для «умного» офиса
OfficeSmart: новинки для «умного» офиса
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В Ассоциации уже 137 членов!
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой

#каталог, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #ТОНы







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4092
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3