АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 мая 2022

Faber-Castell: новинки механических карандашей – точный результат в привлекательном дизайне

Faber-Castell: новинки механических карандашей – точный результат в привлекательном дизайне

Faber-Castell представляет новые цветовые решения в популярной серии механических карандашей Grip 1345 и 1347. Покупатели непременно обратят внимание и остановят выбор на трендовых оттенках: дымчато-розовом, сером или изумрудно-зелёном.

Корпус карандаша выполнен из прочного пластика с прорезиненной зоной захвата для комфортного использования. Убирающийся наконечник обеспечивает безопасную транспортировку, а амортизирующий механизм предотвратит поломку грифеля. Жёсткая металлическая направляющая позволит добиться точных линий при работе с линейками и транспортирами, а ластик на торцевой части поможет добиться идеального результата при необходимости.

Механические карандаши Grip 1345 и 1347 представлены с твёрдостью В и толщиной грифеля 0,5 и 0,7 мм соответственно. Данные модели производятся в Японии. Для расположения в зале бренд предлагает удобные дисплеи по 40 карандашей.

Ещё одна новинка этого месяца – Grip 2011 в узнаваемом дизайне корпуса с массажными шашечками – теперь представлена и в глубоком синем цвете.

Механические карандаши Fabre-Castell – потенциальный лидер продаж предстоящего школьного сезона. Предвосхищая запросы покупателей, предложите актуальные канцелярские товары.

Заказать новинки Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 115
Размещено: 23 мая 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell, #Рельеф-Центр

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Лимитированная дизайнерская коллекция Berlingo Terrain
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell, #Рельеф-Центр


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото