ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Дырокол
от 807
Скидка дня

Человек-Паук (MARVEL)


Человек-Паук (MARVEL)

Эксклюзивный дистрибьютор: ХАТБЕР-М (Hatber)ХАТБЕР-М (Hatber)
Сайт: hatber.ru/brands/litsenzionnye_kollektsii/chelovek_pauk_marvel/
Описание: Человек-Паук – один из культовых героев вселенной MARVEL, который впервые появился в комиксах в 1962 году и с тех пор обзавелся огромным количеством фанатов по всему миру. Лицензионные товары ТМ Hatber с изображением и символикой Человека-Паука гарантированно становятся лидерами по уровню продаж.
Человек-Паук является самым любимым персонажем среди мальчиков. Молодой супергерой, который обладает невероятной силой и в то же время понимает, что с ней приходит большая ответственность за свои поступки. Благодаря захватывающему сюжету, наполненному юмором, поклонники Человека-Паука сопереживают герою, который не только бросает вызов врагам, но и сталкивается с проблемами обычного подростка. Персонаж понятен каждому, именно это делает его таким популярным.

После фильма 2017 года «Человек-Паук: Возвращение домой» персонаж всё чаще присутствует во вселенной MARVEL в команде Мстителей, что еще сильнее укрепило позиции персонажа как №1 по популярности для мужской аудитории 6-18 лет.

В июле 2019 в прокат вышла долгожданная картина «Человек-Паук: Вдали от дома». По сюжету Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Медиаподдержка:

Премьера «Человек Паук: Вдали от дома».

Анимационный сериал на канале Disney и YouTube.

Издательские проекты.

Ежемесячный журнал.

Аудитория: Мальчики 6+

Ассортимент: Бумажно-беловая продукция, канцтовары, текстиль.
Вид деятельности: Канцелярия (канцелярские товары), Лицензии (лицензионная продукция)
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет