АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
11 марта 2024

ErichKrause на форуме «Педагоги России» в Махачкале

ErichKrause на форуме «Педагоги России» в Махачкале

Очередной форум «Педагоги России», в котором представители ErichKrause приняли активное участие, прошёл 6 марта в Махачкале. Присутствие бренда на Кавказе не случайно: Дагестан — это один из регионов, где представители преподавательского сообщества проявляют значительный интерес, даже привязанность к продукции ErichKrause. В ходе форума представители компании получили огромный эмоциональный отклик от участников как на стенде бренда, так и непосредственно во время семинара. 

Пластилин разной степени пластичности привлёк особое внимание педагогов Дагестана. Участники форума также отметили уникальные свойства продукции бренда для детского творчества в целом. Они выразили благодарность представителям ErichKrause за предоставленную возможность работы с безопасной и при этом эстетичной продукцией, соответствующей высоким запросам педагогического сообщества.  

 На секции форума для педагогов начальной школы брендом были представлены ручки ErgoLine® Kids вместе с исследованием по эффективному формированию графического навыка у учеников начальных классов. Согласно доказательной базе исследования, при использовании ручки ErgoLine® Kids зафиксировано повышение качества письма школьников на 29.9%.

Таким образом, ErichKrause продолжает долгосрочную программу представления своей инновационной  продукции. До встречи на новых форумах «Педагоги России»!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В Москве подвели итоги 18-й международной выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024»
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня