АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 декабря 2023

Deli Дайджест. Сентябрь 2023. Часть - 3 - Москва

"Лучше поздно, чем никогда" - подумали сотрудники компании Deli и решили завершить сентябрьский дайджест рассказом о том как прошел 4-й съезд СКРП.

Определенно 4-й съезд СКРП стал одним из самых значимых событий канцелярского рынка и бренд Deli никак не мог его пропустить. Старт мероприятию был дан 22 сентября, именно в этот день в подмосковном отеле Les Art Resort  со собрались канцелярщики со всей России, чтобы отдохнуть, пообщаться и обсудить итоги школьного сезона.

Не будем детально описывать события дня заезда и сразу окунемся в первый официальный день съезда - День поставщика. Гостям съезда было представлено сразу два формата делового общения - это выставка и презентации поставщиков. На выставке бренд Deli представил не только главные хиты своего ассортимента, но и новинку 2023 года - стильную линейку офисных товаров - Linfini. Помимо этого, совместно с компанией MPM был представлен ассортимент товаров для художников бренда-открытия 2023 года - Finenolo.

              

                   

Что же касается выступлений, то бренд Deli в очередной раз решил не идти по классическому пути, поэтому сначала гости съезда поучаствовали в небольшом интерактивном шоу "Правда или Ложь", ну а затем смогли перевоплотиться в телезрителей и посмотреть живое интервью с директором по маркетингу компании MPM - Алексеем Бродянским.

                     
                            

Компания Deli уже второй раз становится организатором товарищеского канцелярского футбольного матча и в этот раз каждый футболист получил на память индивидуальную футболку и незабываемые эмоции.
                          

Второй день съезда был насыщен круглыми столами и выступлениями уже представителей канцелярской розницы. В одном из обсуждения принял участие директор представительства Deli в России и СНГ - Алексей Пшанцев.
                          
И по хорошей традиции мероприятие закончилось торжественным банкетом, зажигательными танцами и песнями.

                                                   
Компания Deli от всей души благодарит журнал Канцелярское Дело в лице Дмитрия Долгова, а также всех своих партнеров и друзей и отдельно новую торговую марку "Лещ"! Это были действительно незабываемые три дня и если ваша вечерника не похожа ну эту, то не вздумайте нас звать))



 

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ErichKrause на международной выставке AMBIENTE 2024
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Deli Дайджест




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)