АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 декабря 2023

Deli Дайджест. Конец 2023 года. Часть 4 - заключительная.

Deli Дайджест. Конец 2023 года. Часть 4 - заключительная.

В конце 2023 года у компании Deli прошло одного из самых главных событий, которому мы решили посвятить финальный выпуск нашего дайджеста и тем самым завершить год.

Наш рассказ пойдет о Китае, ведь именно там в середине октября прошла мировая конференция партнеров Deli, о которой мы и хотим вам рассказать.
                                                                              КИТАЙ
И так, с 23 по 28 октября в Китае в городе Нинхай состоялась мировая конференция Deli Worldwide Partners Conference 2023, которая собрала более 300 участников из более чем 100 стран. Это в очередной раз доказало, что Deli является мировым брендом.

                                                      
Все гости и участники мероприятия расположились в шикарном пятизвездочном отделе Sheraton, недалеко от штаб-квартиры компании Deli.

                         
Необходимо отметить, что российская делегация получилось одной из самых многочисленных, на конференцию приехали представители компаний-дистрибьюторов бренда в России - Merlion, Комус, MPM, а также крупнейшие представители канцелярского рынка.

        
 

Следующий день после прилета начался с посещения головного офиса компании Deli, а также собственных фабрик и логистического центра. Первое, что отметили участники - это, конечно, технологичность и инновационность производства. Именно эти качества наряду с современным дизайном и широкими логистическими возможностями делаю бренд Deli популярным и востребованным во всем мире.
                       

Ближе к вечеру началась официальная часть мероприятия, где в торжественной обстановке были вручены награды лучшим партнерам Deli в различных категориях и здесь конечно нельзя не сказать о том, что и компания Merlion и компания Комус были отмечены как "Лучший партнер по брендингу" и "Лучший партнер в развитии канала продаж".

                                  

                     

Вечер был насыщен выступлениями официальных лиц компании Deli в лице президента компании Deli Group господина Лоу, вице-президента Аманды Вонг и управляющего директора международного подразделения Чарли Хуанг. Закрывал этот грандиозный день праздничный банкет с розыгрышем ценных призов.

    

                             
Не успели участники конференции расслабиться, как уже на следующий день все были приглашены в большой и яркий шоу-рум, где были представлены новинки ассортимента канцелярских товаров, офисной техники и мебели. Отдельного упоминания заслуживает новый бренд товаров для детского развития и обучения - Deli Genius, а также новые яркие серии - Domo, Linfini, Bali, Pupal (со всеми новинками можно будет познакомиться уже совсем скоро - на выставке Скрепка 2024).

            

             
Безусловно, вишенкой на торте стала стена с фотографиями самых ярких маркетинговых мероприятий Deli в 2023 году в мире, где почетное место заняли фото с фестиваля Стихия, а также из города Черкесск, где совместно с компанией Вимком представители Deli провели акцию с розыгрышем призов.

                             
И только после плодотворной работы в шоу-руме, все участники переместились в потрясающий Шанхай, где наслаждались великолепной архитектурой и красивыми ночными видами города.

           

И, конечно, видео!

Компания
Deli выражает огромную благодарность всем партнерам, коллегам и друзьям за потрясающий 2023 год. Вместе с вами мы организовывали конференции и фестивали, проводили акции и розыгрыши, запускали красивые шоу-румы. Спасибо вам за то, что вы являетесь неотъемлемой частью семьи Deli. Пусть Новый год откроет новые возможности и свершения, укрепит наши связи и еще больше сблизит нас.
С любовью, Deli.






 

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Лунтик» и «Барбоскины» на канале «Карусель»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Deli Дайджест




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)