АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
27 ноября 2023

Золотой момент для всех подарочных наборов!

Золотой момент для всех подарочных наборов!

Самое время для подарочных наборов! Да-да, декабрь, - этот самый момент, когда магазин может успешно продавать дорогие и красивые подарочные комплекты материалов, - их ищут, их спрашивают, и хотят купить. А все потому, что готовый набор экономит время дарителя и бережет его фантазию и нервы. Это особенно ценно, когда выбираешь художественный подарок, не являясь художником: все уже придумано и упаковано производителем. Остается приобрести и положить под елку.

В ассортименте бренда "Малевичъ" собраны разные варианты таких подарочных комплектов. Их смело можно предложить покупателям, которые находятся в поисках готовых решений подарка для художников разного возраста и уровня.

Варианты подарочных наборов от бренда «Малевичъ»:

Наборы с акрилом. Максимально простой вариант даже для тех, кто не рисовал раньше, так как акрил универсален. Кроме живописи он подходит и для декоративной росписи и поделок. Безопасен для детей, практически не пахнет. Разбавляется водой. Такой набор можно использовать дома, он подойдет людям с аллергией на разбавители, а также для людей, чувствительных к запахам.

Например, набор с акрилом Matisso

Наборы с маслом: подойдут для более опытных творческих личностей, которые уже знакомы с особенностями работы с масляными красками, не боятся использовать разбавители и ждать, когда картина маслом высохнет (если акрил высыхает за несколько часов, то для масла обычный срок полного высыхания может занимать от недели до нескольких месяцев, в зависимости от толщины слоя).

Набор с маслом и настольным этюдником

Наборы с акрилом и маслом включают мольберт или этюдный ящик, холсты, краски, кисти, палитру и вспомогательные материалы для живописи.

Наборы с гуашью и акварелью предназначены для творцов более младшего возраста, а также для тех, кто любит легкий процесс рисования, например, в качестве хобби. В комплекте таких наборов настольный мольберт, кисти, краски, бумага и вспомогательные материалы, словом все, для того, чтобы организовать рабочее место дома и порисовать по мастер-классам, - для отдыха от рутины, или для приятной домашней учебы.

WOW-наборы с маслом, акрилом и акварелью – эксклюзивное предложение от «Малевичъ» в 2023-24 году. Это премиальные комплекты в специальной подарочной упаковке с прозрачным окошком. Это супер-сюрприз, который будет приятно вручить в новогоднюю ночь или найти под елочкой 01 января. А еще это отличный корпоративный подарок, например, для детей сотрудников. WOW-наборы скомплектованы из материалов, которые понадобятся для работы от и до (включая мольберт), в качестве бонуса и обладатели найдут в коробке подарок от «Малевичъ» и большой видео-урок.

Подарочные наборы красок – по 40 цветов: масло, акрил или гуашь, - для тех, кто уже полюбил и выбрал свой материал и мечтает о разнообразии цветов для создания шедевров. В наборы входят краски в тюбиках по 30 мл и белила в тюбиках 200 мл.

 

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Подборка новогодних подарков от LOREX и Schoolformat!
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#детские художественные товары, #Краски для художников, #набор, #набор Малевичъ, #Набор художника, #подарочный набор, #Художестенные товары

3D Панно из дерева
15.04.24 
264
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Новинки



Планируете ли вы закупать творческие подарочные наборы для продажи в магазине к праздникам?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний