АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
Рекомендуем
Случайное КанцФото
9 ноября 2023

Уютная осень с LOREX!

Уютная осень с LOREX!

Все сезоны года по-своему чудесны. Ноябрь, предшествующий зиме,- это месяц, который из-за своей нежной дружбы с октябрем и декабрем, крепко держит их за руки, поэтому перенял черты характера обоих. Иногда он по-настоящему суров, а иногда показывает лучшие стороны осени, озаряя землю солнечными лучами, приятным теплым ветерком и завораживающими пейзажами.

В общем, есть в ноябре свои прелести. Людей тянет на походы в уютные кофейни, где витают запахи свежей выпечки и пряного латте, на длинные разговоры в кругу самых близких, на чтение любимых книг и просмотры классики мирового кинематографа.

LOREX знает всё: как идеально проводить осень и встретить зиму, и с удовольствием делится с вами подборкой шопперов, в которые можно положить шарф, ноутбук. Приятный бонус - подборка ​​​​​​​ежедневников, в которые идеально запишутся самые сокровенные мысли и мечты и, конечно ручек, которыми эти мысли будут оформлены в текст.

Уютная осень с LOREX!
Уютная осень с LOREX!

 

 

 

 

Шоппер, который идеально отображает желание осени: ЕСТЬ!
Кто бы что не говорил, еда – это святое, и много ее не бывает, особенно в преддверии холодов. Придя в любимое кафе ноябрьским вечером, дайте знак официанту относительно вашего выбора, показав этот шоппер с пастой.

Уютная осень с LOREX!
Уютная осень с LOREX!

 

 

 

 

Данный экземпляр даст окружающим понять, что, несмотря на время года, погодные условия, пробки на дорогах, завал на работе и прочие радости жизни, Вы – оптимист, и проблем у вас нет.


Знаете, комбинация милого пушистика и жизнеутверждающей фразы даёт по-настоящему магический эффект: люди вокруг сначала успокаиваются, затем умиляются, а после – расслабляются. Классно, правда? Надо брать!​​​​​​

Уютная осень с LOREX!
Уютная осень с LOREX!

 

 

 

Ежедневник для загадочных личностей, которые любят мечтать не о земных благах, а о далеком космосе, в котором кометы пронизывают вакуум и мчатся навстречу бесконечности, а золотые нити солнечных лучей видны даже на самых далеких планетах.
Ежедневник отлично подойдет для творческих людей, которые любят писать стихи и создавать целые истории, записывая их на бумаге.

Уютная осень с LOREX!
Уютная осень с LOREX!

 

 

 

Ежедневник для веселых и открытых людей, которые не боятся быть собой, с позитивом смотрят на мир и во всем могут найти положительные моменты.

 

Яркий и смелый, такой же, как его будущий владелец. Какая бы погода не была за окном – в душе у этих людей всегда праздник. Запишите в него 1000 своих желаний и наблюдайте, как они исполняются!​​​​​​

Уютная осень с LOREX!
Уютная осень с LOREX!

 

 

Ноябрь – время утепляться. При этом важно не впасть в депрессию по поводу холодов, серости вокруг и «миллиона миллиардов килограмм одежды», которые приходится надевать, чтобы согреться.

 

Взгляните на пингвина на этой ручке – он нарядился в теплую шапочку с помпоном и милый шарфик, но при этом не грустит, ведь у него есть дела поважнее: устроить фотосессию на первом снегу, сходить на каток, прогуляться в парке с добрым другом. В общем, будьте как пингвин и никакие холода не будут страшны.

Уютная осень с LOREX!
Уютная осень с LOREX!

 

 

 

Кот или русалка, русалка или кот? А может КОТОРУСАЛКА? Если не понимаете, какое же у вас сегодня настроение – спящего на диване котика или волшебной русалки из сказок – берите два в одном, не прогадаете!


Ручка поднимет настроение и подтолкнет к творчеству, ведь с ней можно фантазировать сколько угодно!

Уютная осень с LOREX!

Товары компании "INFORMAT (АО «ФАРМ»)" с тегами: #осень, #подборка, #уют, #ноябрь, #Шоперы, #ежедневник, #ручки
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Пигменты и красители: в чем отличие?
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#ежедневник, #ежедневник, #ноябрь, #осень, #подборка, #ручки, #ручки, #уют, #Шоперы

Лицензионные сумки-шоперы от Hatber: тройной обзор!
26.04.24 
102
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний