АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
31 июля 2023

Тетради на кольцах от ТМ SVETOCH: универсальность, которая по вкусу каждому!

Тетради на кольцах от ТМ SVETOCH: универсальность, которая по вкусу каждому!

Хочется универсальную, удобную тетрадь для всего? Значит, пришло время обратиться к тетради на кольцах! Открыв ее, школьник, студент или офисный работник откроет для себя ряд полезных качеств:

  • Большая вместимость разнообразной информации (одна тетрадь – на несколько предметов).
  • Возможность разделять, группировать, дополнять или корректировать письменные материалы.
  • Возможность вести тетрадь как планер или ежедневник.
  • Возможность делать все это творчески и стильно.

В этой статье ТМ SVETOCH представляет новую, яркую и разнохарактерную коллекцию тетрадей А5 на кольцах со сменным блоком.

Как выглядит тетрадь?

Это твёрдая, похожая на папку обложка с 4 металлическими кольцами, на которые крепится бумажный блок. Обложки тетрадей выполнены с глянцевой и матовой ламинацией, а также с выборочным лаком.

Кольца легко открываются и защелкиваются обратно, что позволяет убирать, переставлять или добавлять как целые бумажные блоки (например, другого цвета), так и отдельные листы. Крепление на таких кольцах также позволяет добавлять к бумажным блокам разделители.

Тетради на кольцах от ТМ SVETOCH имеют и другие общие характеристики.

  • Листность в 120 и 160 листов
  • Плотность блока 65 г/м²
  • Белизна блока 100 %
  • Крепление на 4 кольцах
  • Бумажный блок в клетку

Особенности тетрадей на кольцах от ТМ SVETOCH

Стиль – это все (с). Именно разнообразие стилей и дизайнов выделяет эту линейку тетрадей от ТМ SVETOCH. В ассортиментном ряде представлены обложки для людей с самыми разными предпочтениями.

Что найдет эстет?  
Благородство в дизайне: растительная эстетика в серии «Бархатная роскошь» раскрывается в сочетании глубокого - темно-зеленого цвета и отблесках золота.


Что увидит любитель природы?
Завораживающую, летнюю атмосферу в серии «Зеленый калейдоскоп». Нежность и легкость летнего утра, ощущение солнца и ветра в серии «Свет утренней зари».

 


Что приметят для себя любители домашних питомцев и дикий зверей?
Яркая и смешная серия «Кот и пёс» станет удовольствием и для собачников, и для любителей котиков. Поклонников диких зверей ждет стильная минималистичная серия «Будь совой»: изящные контуры древних деревьев и загадочные, милые совы, которые тихо светятся от мудрости. Серия выглядит очень уютно!

  

  
У романтических натур найдут отклик дизайны серии «Такая любовь»: ее обложки выполнены в виде девичьих коллажей с сердечками, надписью LOVE и легким рок-н-ролльным драйвом. А также серии «Созвездие любви»: здесь тонкий серп полумесяца, море и звезды погружают в атмосферу юной влюбленности.

   


Среди дизайнов найдется и лидер пользовательских запросов – милота.
Серия «Маленькие радости» выполнена в легендарном стиле аниме Хаяо Миядзаки. Наполненные добрыми, уютными сюжетами иллюстрации на обложках умиляют с первого взгляда.


Тем, кто желает выделиться и проявить свою яркую индивидуальность, подойдет серия «Чёрным по белому». Минималистичные дизайны ее обложек выполнены в неизменно актуальной, контрастной черно-белой гамме. Два динамичных принта в трендовой стилистике легко зададут настрой в учебе и работе.

 


Тетради на кольцах со сменным блоком от SVETOCH долговечны и невероятно удобны для структурирования информации. Возможность хранить в одной тетради записи по разным предметам станет важным преимуществом в учебе и облегчит рюкзак.

Тематика дизайнов придется по вкусу как студентам и офисным работникам, так и школьникам, для которых ведение тетради на кольцах от SVETOCH станет отличной возможностью покреативить, проявить свой творческий потенциал и неординарность, разнообразить школьную жизнь. Тетради помогут старшеклассникам постепенно привыкнуть к той форме обучения, которая ожидает их в колледжах и вузах.

Оформить заказ можно на официальном сайте фирмы "Гамма" (ТД «Гамма»).


Мы в Telegram

Информация о бренде:
Главная фишка стиля торговой марки - в дизайнерском языке, понятном любому современному школьнику. Это значит, что взрывная палитра красок, юмор, мемы, харизма и дерзость, мечтательность и романтичность - однозначно будут на обложках! Сегодня «Светоч» — это позитивные и прикольные дизайны, современные полиграфические эффекты и яркие эмоции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Сопутствующий текстиль: папки и кармашки-органайзеры ЮНЛАНДИЯ
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#SVETOCH, #Гамма ТД, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #опт, #опт, #ПО ФИРМА ГАММА, #СВЕТОЧ, #Тетради, #тетрадиsvetoch, #тетрадинакольцах

Серия тетрадей "ФИКС" от ПЗБМ
27.04.24 
86
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний