Рекомендуем
Случайное КанцФото
25 августа 2023

Что подарить первокласснику?

Что подарить первокласснику?

Первое сентября для первоклассника – настоящий праздник. И как на любой праздник они хотят получить особенный сюрприз-подарок. И здесь перед родилелями стоит задача, как выбрать полезный и в то же время интересный подарок, чтобы порадовать своё чадо.

Предлагаем подборку товаров для новоиспечённых школьников, за которые родители скажут вам спасибо!

Магнитно-маркерный растущий мольберт

Рисовать на таких мольбертах  - одно удовольствие. А ещё - это практичный подарок, подчеркнёт тематику события. Ребята смогут на нём решать примеры и делать полезные "напоминалки".  Мольберт станет настоящим украшением учебного пространства.

Набор первоклассника

Классический набор первоклассника, включающий в себя основные школьные канцелярские принадлежности и прочие полезные мелочи, уже не один десяток лет стабильно входит в список самых популярных подарков на 1 Сентября. Разнообразие вариаций наполнения такого набора позволит каждому покупателю предложить наиболее оптимальный.

Сумка для внешкольных занятий - полезный и функциональный подарок на каждый день. Тем не менее и повседневную вещь можно сделать источником радости и положительных эмоций, если выбрать модель с креативным принтом или изображением любимых персонажей фильмов или мультиков.

Что подарить первокласснику?Что подарить первокласснику?Что подарить первокласснику?

Интерактивная карта звёздного неба и планет

С такой картой и при помощи специального приложения ребёнок отправится в увлекательное путешествие по открытому космосу навстречу далёким галактикам и созвездий. Герои приложения помогут в освоении вселенной, а эффект дополненной реальности не заставит себя ждать. Дети будут в восторге. 

Глобус

Разве не интересно рассмотреть нашу планету в деталях? Глобус поможет сделать процесс знакомства с планетой Земля  более наглядным и пробудит у ребенка интерес к естественнонаучным знаниям.

Смываемые фломастеры

Такой подарок особенно придется по душе первоклашкам с творческими наклонностями и способностями. Презент совершенно точно не будет пылиться на дальней полке.

Что подарить первокласснику?Что подарить первокласснику?Что подарить первокласснику?

Наборы и товары для творчества - актуальная классика на все времена. Сегодня в магазинах представлена масса вариантов по самым разным направлениям творческого самовыражения, среди которых можно без труда предложить наиболее подходящий вариант для каждого ребёнка. 

Настольные игры, для которых нужно несколько участников, станут хорошим поводом для вашего ребенка быстрее подружиться с одноклассниками. Ну и позволят отлично провести время после учебы.

Ручка 3-D с трафаретами - 

3D-ручку для моделирования, которая помогает создавать объёмные конструкции, оценит любой ребёнок.  Она способствует расширению детского кругозора, развитию пространственного мышления и моторики рук. А ещё,  это очень интересно и занимательно. 

 

Что подарить первокласснику?Что подарить первокласснику?Что подарить первокласснику?
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Первый день рождения СТИХИИ. Большой арт-фестиваль в центре Москвы
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#ГК Самсон, #специальный проект первый раз-в первый класс

Клеевые квадраты двусторонние BRAUBERG, набор 64 штуки
23.04.24 
10
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний