АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
13 июля 2023

Бизнес-подарки детям для разных поводов

Бизнес-подарки детям для разных поводов

Как помогает бренду детский мерч

Такие подарки интегрируют рекламное сообщение в повседневность, что делает бренд привычным элементом среды. Они являются эффективной точкой контакта с аудиторией, работая на лояльность реальных и будущих пользователей и формируя решение о покупке и склонность к выбору той или иной профессии.  

Также детский мерч помогает родителям в развитии детей и создании досуга, положительно влияя на имидж бренда. Эти подарки будут видны не только дома, но и в детских садах, школах и других местах, где их заметят и оценят заботу бренда о ЦА.

Детский мерч на заказ в ADMOS

Корпоративные подарки детям к 1 Сентября

День знаний — важный праздник для каждого ребенка. Компания может помочь родителям экономить время, деньги и нервы при подготовке к новому школьному году, предложив фирменные наборы для учеников. Это проявление заботы от бренда усилит лояльность целевой аудитории, особенно в маркетинге и HR-работе. Счастливый и отдохнувший сотрудник демонстрирует большую лояльность, работоспособность и креативность.

Особое внимание следует уделить первоклассникам, для которых 1 сентября является важным этапом. Пример такого подхода — компания «Сибур», которая организовала праздник и вручила первоклассникам стильные рюкзаки с динозавриками, разработанные и произведённые в ADMOS.

В корпоративные детские подарки на 1 Сентября можно включить канцтовары, рюкзаки и обучающие материалы с вашим логотипом, а также светоотражающие элементы.

Подарки детям от компании на Новый год

Подарки на Новый год — прекрасный способ почувствовать себя Дедом Морозом и порадовать подрастающее поколение, а также отличная возможность укрепить лояльность сотрудников.

Важно выбрать подарки, которые подойдут каждому возрасту. Для малышей до года подойдут развивающие игрушки и аксессуары для купания и кормления. Для детей от 4 до 6 лет подходят творческие наборы, ледянки, пазлы и ночники. Подросткам можно подарить гаджеты, модные детские аксессуары и мерч. Актуальным идеям новогодних подарков детям мы посвятили целую статью и добавили в каталог ADMOS интересные новинки и сувениры на 2024 год с символом года - Дракончиком. 

Детские корпоративные подарки в ADMOS

Детский мерч к 1 Июня

1 июня начинаются летние каникулы — и отмечается День защиты детей. Мы предлагаем объединить оба события и приурочить детский мерч к началу пляжного сезона. Помогут в этом модные сабо с яркими джиббитсами, стильные панамы, футболки, трендовые аксессуары, сумки и мячи, ракет и воланчиков предметы для подвижных игр, вроде, помогут в этом. Чтобы провести свободное время, мы предлагаем подарить детям наборы для творчества, раскраски с красками и карандашами, наборы для выращивания и настольные игры.

Заодно напоминаем, что лето — не повод переходить на питание мороженым и газировкой, как бы этого ни хотелось, поэтому советуем брендировать детские бутылки для воды и ланчбоксы.

Летний мерч для детей от ADMOS

Корпоративные подарки детям на день рождения

С Новым годом по количеству детской любви может соперничать разве что день рождения. И если тот же Новый год или 1 Сентября — это календарные праздники, то внимание к дню рождения ребенка и подарок для него от компании будет особенно приятно вашему сотруднику.

Подарки детям от компании для спорта и активностей

Сегодня сложно найти ребенка, которые бы не увлекался активностями: спортивные секции, танцы, плаванье — как тут усидеть дома? Организаторы спортивных мероприятий стараются организовывать семейный досуг и повышать популярность здорового образа жизни. А уж если ваша компания проводит тимбилдинги и соревнования, то поболеть за маму с папой — это обязательно! Как и подготовить подарки для победителей конкурсов для юных чемпионов.

Пригодится спортивный детский мерч и ребятам, которые едут в корпоративный лагерь отдыха. В такой набор можно включить футболки, бейсболки, аксессуары для игр на свежем воздухе и рюкзаки.

Детские бизнес-подарки от Эдмос для спорта

Детский мерч: кейсы ADMOS

Компания Hoff подготовила к Новому году фирменный набор для творчества для детей сотрудников. Главным героем подарка стал весёлый корги Бетхоффен с рассказом о популярных стилях в интерьере, правилах сервировки стола, организации гардероба и рабочего стола, а также о сортировке отходов. В набор вошли раскраски, цветные карандаши в металлическом пенале и папку-коробку с удобной ручкой.

Компания «Аскона» порадовала первоклассников корпоративным подарком от ADMOS. В наборе школьники нашли рюкзак-мешок с светоотражающей полосой, трехгранные простые карандаши, набор цветных карандашей с ластиком и точилкой, шариковую ручку, тетради в клетку и в линейку с оригинальным дизайном и эксклюзивный стикер-пак.

Детский мерч «Абрау-Дюрсо», которая производит в том числе безалкогольные и детские напитки, можно приобрести в фирменных бутиках бренда. Родители могут порадовать своих чад набором посуды для детей, раскрасками с карандашами, переводными тату, настольной игрой «АбрауКадабра» и ярким летним текстилем — футболкой и панамкой с милыми принтами для мальчиков и девочек.

Детский мерч для Абрау

Корпоративные подарки детям для солнечного настроения

Счастливый ребенок — счастливые родители: ваши клиенты и сотрудники. Проявляя внимание и заботу к членам их семей, вы укрепите лояльность к бренду и быстрее достигнете своих бизнес-целей. А помогут вам в этом эксперты ADMOS

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Игры разума: интересное о головоломках
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Новинки компаний