АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
20 марта 2020

CELLO: истоки качественного письма

CELLO: истоки качественного письма

В конце 2019 года компания «Сервис Торг» стала эксклюзивным дистрибьютором в России бренда Cello — крупнейшего индийского производителя полного цикла, выпускающего качественные и современные шариковые ручки.

Сегодня производственная база компании Cello — это 22 фабрики, на которых производятся все комплектующие для ручек: чернила, корпуса, пишущие узлы. Продукция под этим брендом представлена более чем в ста странах мира и хорошо известна российскому потребителю.

Cello — это производитель-новатор. Компания первой в мире разработала и стала применять в шариковых ручках чернила пониженной вязкости и на сегодняшний день является лидером в производстве письменных инструментов по этой технологии. Такие чернила используются во всех шариковых ручках бренда. Кроме того, компания Cello первой в мире выпустила ручки в трехгранном корпусе, которые сегодня весьма популярны среди потребителей! Ежегодно в России эти ручки продаются в количестве более 25 миллионов штук.

Каждая модель ручек бренда — это трендовый аксессуар, сочетающий в себе уникальный дизайн с высочайшим уровнем качества.

Линейка пишущих инструментов Maxriter XS обеспечиваетмаксимально долгое и комфортное письмо. Благодаря увеличенному объему чернил ручка пишет в четыре раза дольше стандартных изделий. В зависимости от стиля письма, длина линии достигает 4 000 метров!

Шариковые ручки линейки Slimo — хиты продаж в России — отличаются удобной рифленой зоной захвата, тонким и легким корпусом, мягким и гладким письмом. Ручки Slimo — это качество, доступное каждому.

Эргономичная форма корпуса ручек Tri-Grip снижает напряжение пальцев рук: рифленый грип препятствует скольжению руки и позволяет удерживать ее в правильном положении, что помогает выработать правильную технику письма.

Корпус автоматической ручки Sapphire изготовлен из металла и снабжен прорезиненным грипом. Благодаря металлизированным цветам корпуса, хромированным зажиму и наконечнику ручка солидно смотрится в руке, а чернила пониженной вязкости с технологией письма Lubriflow позволяют писать почти без нажима, едва касаясь бумаги.

CELLO: истоки качественного письма

Сверхмягкое письмо и элегантный дизайн каждой ручки — то, что выделяет продукцию Cello из всего многообразия письменных инструментов!

Чтобы с этой продукцией познакомилось как можно больше российских потребителей, компания «Сервис Торг», со своей стороны, разработала программу активной поддержки и продвижения бренда Cello на всех уровнях дистрибуции. Как всегда, особое внимание было уделено формированию конкурентной ценовой политики: прайс-лист на весь ассортимент продукции Cello был изменен, и снижениецены на разные позиции составило до 30%. новая ценовая модель значительно повышает привлекательность пишущих инструментов индийского бренда и делает их более востребованными у конечных покупателей.

Кроме того, важным средством стимулирования продаж является грамотное размещение товаров в торговом зале. Понимая это, компания «Сервис Торг» разработала готовое решение для розничных сетей и бесплатно предоставляет своим клиентам торговое оборудование и POS-материалы для наглядной выкладки ручек Cello на полках и в прикассовой зоне магазинов.

Уже сегодня для заказа доступны ручки в фирменных стаканах, а также дисплеи для ручек на 12 ячеек и воблер «2+1». Дисплеи изготовлены из высокопрочного пластика, имеют встроенные карманы для ценников (12 ценникодержателей под каждую ручку), а также брендированный чекер. Так что каждый покупатель сможет убедиться в качестве продукции Cello, буквально не отходя от кассы. Оптимальные размеры позволяют разместить дисплей на любой полке в магазине, а красный цвет привлекает дополнительное внимание целевой аудитории. Ячейки, в которые укладываются ручки, имеют небольшой угол наклона, благодаря чему размещенные в них пишущие инструменты видны практически целиком, не «заваливаются» и не «вываливаются». Дисплей отгружается бесплатно. Подробные условия уточняйте у менеджеров компании «Сервис Торг».

Мы уверены, что высокое качество товаров Cello в сочетании с их грамотным позиционированием и активной программой по продвижению и популяризации продукции получат отражение в высоком уровне продаж продукции бренда во всех каналах дистрибуции на российском рынке.

Предложите своему покупателю качественные пишущие принадлежности — ручки торговой марки Cello!

CELLO: истоки качественного письмаCELLO: истоки качественного письма
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Алексей Пшанцев (DELI): «Мы сторонники инноваций»
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#Cello, #KANZOBOZ.LIFE 2020, #пишущие принадлежности, #ручки, #ручки, #Сервис Торг


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний