АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 февраля 2021

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»: МЯГКИЙ ПРИЗ, БИФОРЕС, CRYSTAL BOOK

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: 

Компания «МЯГКИЙ ПРИЗ»

Компания «МЯГКИЙ ПРИЗ»

А Вы следите за анонсами о выходе в прокат новых мультфильмов, чтобы знать, какие герои будут популярны у детей и взрослых и что за игрушка будет в тренде? 

Эту работу берёт на себя компания «Мягкий приз»! Мы регулярно осуществляем мониторинг новинок и интересуемся тем, что смотрят в данный момент дети по телевизору! Поэтому предлагаем Вам актуальную и востребованную игрушку и помогаем формировать яркие и привлекательные витрины Ваших призовых аркадных аттракционов и тиров! Восторженные взгляды игроков и нестерпимое желание выиграть приз - результат тщательного тестирования каждого вида поставляемой нами игрушки!

Подробнее о компании - http://softprize.ru/

Компания «МЯГКИЙ ПРИЗ» в социальных сетях:



  •  

Компания «БИФОРЕС»

Компания «БИФОРЕС»

Производственная компания ООО «Бифорес» занимается изготовлением теплоизоляционных базальтовых цилиндров. С 2005 года мы наладили промышленный выпуск искусственных ёлок. С 2014 года производим теплицы из поликарбоната. Нашу продукцию покупают в России, Украине и других странах СНГ.

Более 14 лет мы занимаемся серийным производством новогодних искусственных елей и сосен европейского качества и выпускаем елки различных цветов, размеров и моделей. Предлагаем широкий ассортимент искусственных елок оптовым покупателям, крупным торговым сетям, с доставкой по всей России. 

Производство осуществляется на современном европейском оборудовании из материалов, которые соответствуют жестким требованиям экологической и пожарной безопасности. 

Благодаря качеству, надежности и современному дизайну наши искусственные ели пользуются стабильным спросом у покупателей.

Подробнее о компании - https://bifores.by/

Компания «БИФОРЕС» в социальных сетях:
 

Издательство «CRYSTAL BOOK»

Издательство «CRYSTAL BOOK»

Книги для детей – это огромный пласт литературы, «разработкой» которого должны заниматься настоящие профессионалы. Поскольку только талантливым, грамотным и опытным специалистам по силам создавать интересные и познавательные книги, прививающие любовь к чтению, развивающие воображение и воспитывающие эстетический вкус юных читателей. 

Именно этим вот уже на протяжении многих лет занимается издательство CRYSTAL BOOK, которое находится в постоянном поиске интересных сюжетов и применяет новейшие дизайн-технологии и нестандартные художественные решения для их оформления. Создавая книги для малышей и подростков, мы следуем трем принципам: интересно, познавательно, доступно.

Книги издательства не раз были отмечены на международных выставках.

Подробнее о компании - http://www.rainbowbook.ru/

 


 

Kids RussiaLicensing World Russia и Российский Канцелярский Форум - cтратегический альянс выставочных проектов

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.
 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 
 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Партнерские возможности на 28-ой Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо –
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #kidsrussia, #бренды, #бренды, #детские товары, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #книги, #лицензионные товары, #подарки, #подарки




Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней