АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 марта 2021

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»: HAPPY TOY, НАЗАД К ИСТОКАМ, СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ, ПРИОР ГРУПП, MASTER IQ2, ГЕОДОМ, TUBING-M, ПРОСПЕКТ

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию:

Компания «HAPPY TOY»

Компания «HAPPY TOY»

Мы занимаемся продажей необычных и полезных подарков для детей 0+. Подарочный набор от Happy Toy – это мягкая игрушка с тёплым и нежным пледом.

Все наши игрушки прошли необходимую сертификацию и сделаны из гипоаллергенных материалов, чтобы быть с детьми с первых дней жизни.

Необычный набор нравится детям, а также выручает мам. Куда бы они не отправились, у ребенка будет не только мягкий друг, но и уютный теплый плед!

Подробнее о компании - https://happytoy.shop/ 

Компания «HAPPY TOY» в социальных сетях:

Компания «НАЗАД К ИСТОКАМ»

Компания «НАЗАД К ИСТОКАМ»

«Назад к истокам» – российская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибьюции инновационных товаров на рынке России и СНГ.

Наша миссия — предоставить возможность потребителям всех возрастов пользоваться качественными инновационными товарами каждый день. Наша продукция помогает людям развивать в себе творческие способности, умение мыслить нестандартно, больше узнать о природе и окружающем нас мире.

Сегодня товары «Назад к истокам» представлены в крупнейших торговых сетях России и СНГ, а также на многих крупных онлайн площадках.

Подробнее о компании - https://nazadkistokam.ru/

Компания «НАЗАД К ИСТОКАМ» в социальных сетях:
 

Издательский дом «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ»

Издательский дом «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ»

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Наше издательство - лидер на рынке книг для дошкольного образования. Вряд ли в России найдется много заведующих, методистов, воспитателей, логопедов и других работников ДОУ, в чьей профессиональной библиотеке менее десятка книг, выпущенных нами. Каждый пятый дошкольник в детских садах России учится считать по рабочим тетрадям нашей серии «Математические ступеньки».

Подробнее о компании - https://tc-sfera.ru/ 

Издательский дом «СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ» в социальных сетях:
 

 

Компания «ПРИОР ГРУПП»

Компания «ПРИОР ГРУПП»

Компания ПРИОР Групп - крупнейший производитель и поставщик лицензионной посуды из стекла и фарфора, канцелярской продукции, товаров для творчества, аксессуаров и солнцезащитных очков;
20 летний успешный опыт работы на лицензионном рынке России;
Собственная торговая марка PrioritY.

Наши успехи и достижения:

  • Собрана богатейшая коллекция лицензий: Walt Disney, Warner Bros Pictures, MATTEL, Союзмультфильм, СТС Медиа, Аэроплан, Мельница и другие компании;
  • Продукция PrioritY представлена в крупнейших федеральных торговых сетях России, Казахстана и Белоруссии;
  • Детская посуда PrioritY отмечена знаком качества "Золотой медвежонок";
  • Награда за активное сотрудничество и продвижение лицензионной продукции СТС;
  • Награда за лучшее воплощение стайл гайда – посуда Три богатыря;
  • Награда в номинации ПОСУДА И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУХНИ на выставке HouseHold Expo
  • Участник Ассоциации Предприятий Индустрии Детских Товаров (АИДТ).

Каждый день мы стараемся поставить себя на место наших маленьких покупателей, чтобы сделать посуду PrioritY самой яркой, классной и безопасной. И нам это нравится!

На выставке мы будем рады анонсировать наши суперновинки с изображением ваших самых любимых героев мультфильмов и комиксов.

До встречи на нашем стенде B3 на выставке Kids Russia 2021!

Подробнее о компании - https://www.priority-posuda.ru/

Компания «ПРИОР ГРУПП» в социальных сетях:

Компания «MASTER IQ2»

Компания «MASTER IQ2»

Master IQ2 - производитель научно-познавательных наборов и наборов для творчества, а также лизунов и жвачек для рук. Из представленных в каталоге товаров более 90% - наборы из серии "Сделай сам".

Подробнее о компании - https://master-iq.ru/

Компания «MASTER IQ2» в социальных сетях:

Издательство «ГЕОДОМ»

Издательство «ГЕОДОМ»

Мы – не просто детское издательство, а самый настоящий креативный цех по выпуску интересной, уникальной и качественной продукции, направленной на развитие ребёнка и его потенциала.

Дети – наше будущее, поэтому мы стремимся, чтобы продукция, которую мы создаём, стала верным помощником для родителей в развитии ребёнка на каждом этапе его жизни.

Продукция издательства ГЕОДОМ для детей-путешественников, первооткрывателей, изобретателей, активных, любознательных. Наши юные читатели стремятся познать мир и с радостью открывают его для себя через наши игры, книги, обучающие пособия и прочие развивающие товары.

Наши товары рекомендованы психологами и любимы родителями, которые стремятся к всестороннему развитию своих детей.

Подробнее о компании - https://geodom.online/

Издательский дом «ГЕОДОМ» в социальных сетях:

Бренд «TUBING-M»

Бренд «TUBING-M»

Мы продаем продукцию произведенную только в Российской Федерации из высокопрочных материалов. Материал дна — прочная армированная тентовая ткань с глянцевым скользящим ПВХ-покрытием, все ватрушки прошиты парашютной стропой. 

Камеры в тюбинге бутил-каучуковые — проверенных марок. Они обладают высокой эластичностью и надежностью. Удобное сидение с застежкой, прочная молния, буксировочный трос в комплекте, индивидуальная сумка с ручкой.

Подробнее о бренде - http://www.tubing-mars.ru/


 

Издательство «ПРОСПЕКТ»

Издательство «ПРОСПЕКТ»

Издательство «Проспект» – одно из крупнейших российских предприятий в сфере книгоиздания и информационных технологий. С 1993 года основными направлениями нашей деятельности является выпуск научной, художественной и детской литературы.

Сегодня товары издательства представлены в крупнейших торговых сетях России, а также на многих крупных онлайн площадках.

Подробнее о компании - https://www.litgid.com/

Издательство «ПРОСПЕКТ» в социальных сетях:

 


 

Уже более 150 компаний выбрали единую коммуникационную площадку выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум».

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.
 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 
 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канцелярский сезон 2021 открыт!
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#b2b, #kids russia, #детские товары, #игрушки, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #лицензионные товары, #подарки, #подарки, #сувениры, #товары для хобби и творчества, #товары для школы

Серия тетрадей "Самурай" от ПЗБМ
26.03.24 
105
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней