АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 ноября 2023

Все самое необходимое для творчества и декорирования!

Творчество в любом его проявлении присутствует в жизни каждого из нас. Это и собственноручно сделанный декор для дома, и елочное украшение, и самодельная поделка на уроке труда. В интернет-магазине КАНЦБЮРО вы найдете все самое необходимое для создания любых творческих шедевров.

Бумага для скрапбукинга от Mazari и КТС-про – отличный инструмент для тех, кто хочет попробовать свои силы в украшении фотоальбомов или открыток. В комплекте от 6 до 12 листов бумаги с эксклюзивными орнаментами и расцветками, что дает бесконечные возможности для креативных экспериментов.

Еще один вид универсального декоративного материала – крепированная бумага. Благодаря высокой эластичности и длительному сохранению формы она пользуется огромной популярностью не только в флористике и свит-дизайне, но и при создании разноцветных аппликаций и поделок. В КАНЦБЮРО представлена креповая бумага в широкой цветовой палитре: от пастельных до более ярких флуоресцентных оттенков.

Невесомая декоративная бумага в виде вуали или паутинки добавит поделкам легкости и изящества. Она легко режется и приклеивается к любым поверхностям.

Яркая цветная фольга идеальна для детского творчества! Внутри каждого набора от 7 до 10 разноцветных листов А4 формата. Фольга легко режется ножницами, при этом края у разрезов получаются безопасными для маленьких детских пальчиков. Созданные поделки будут красочно переливаться перламутровым или металлизированным блеском и радовать всех вокруг.

В ассортименте интернет-магазина КАНЦБЮРО также есть вспомогательные материалы для творчества: леску для бисероплетения разного диаметра, дисковые раскройные ножи deVente и нож-скальпель от Hatber и ErichKrause, предназначенный для резки как тонких, так и более прочных материалов: картона, пластика, глины, дерева, фетра и т. п.

Гибкие магнитные листы HOBBY TIME разного размера могут быть использованы при создании декоративных магнитов, сувенирной продукции, табличек, ценников и не только. Они не подвержены коррозии и легко разрезаются ножом.

Заказать материалы для творчества и декорирования всегда можно в компании КАНЦБЮРО.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Dark Academia от Hatber!
Следующий материал
Новинка! ВОЗДУШНЫЙ ПЛАСТИЛИН

#бумага для скрапбукинга, #Декоративная бумага, #Канцбюро, #КрепированнаяБумага, #леска, #магнитные листы, #цветная фольга



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро