АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 января 2015

Возвращение итальянцев в Россию

В ассортимент сети магазинов «Авантрейд» возвращаются «итальянцы» - продукция  итальянской компании Fila, производящей товары для творчества и школы. В портфеле компании 7 марок — GIOTTO, GIOTTO bebe, Tratto, DAS, Dido, Lyra. Российским потребителям лучше всего знакомы и уже успели полюбиться 2 из них — GIOTTO и Lyra. 

 

Fila SpA за свою 90-летнюю историю прошла путь от небольшой фабрики по производству карандашей во Флоренции до холдинга, обладающего 8 собственными производствами в Германии, Мексике, Бразилии, Малайзии, Индии, Франции, Индонезии и,конечно, у себя на родине, в Италии. Представительство Fila в России открылось в 2013 году. 

 

  GIOTTO

Марка названа по имени флорентийского художника и основателя итальянской школы живописи Джотто ди Бондоне. 

 

Первая продукция марки — линия цветных карандашей, которая затем совершенствовалась и расширялась, адаптируясь под все возрастающие потребности пользователей. Сегодня продукция GIOTTO охватывает целый спектр канцелярских и художественных товаров, начиная с базовых чернографитных карандашей, и заканчивая специальной масляной пастелью и акриловыми красками для изостудий и творческих мастерских. 

 

GIOTTO bebe 

Специальная серия, посвященная раннему развитию детей. Это первая в Европе линейка товаров для развития малышей с 18 (!) месяцев. Для сравнения большинство товаров этой категории  безопасны для детей только от 3 лет. 

Товары серии разработаны с учетом особенностей развития моторики детей раннего возраста, учитывают эргономику пользователя, безопасны и даже гипоаллергенны. 

В ассортименте марки цветные карандаши, смываемые фломастеры, канцелярский клей для работы с бумагой и картоном без растворителей, мягкое тесто для лепки на растительной основе. 

 

LYRA 

Продукция Lyra стоит особняком: специализируется на карандашах, производится в Германии со всей присущей немцам педантичностью и вниманию к деталям, что гарантирует высокое качество конечной продукции. 

 

Начинается ассортимент с простых чернографитных карандашей и доходит до профессиональной линейки цветных  карандашей для рисования разными техниками для художников. Среди отличительных продуктов Lyra — серия карандашей из натуральной лиственницы с повышенным содержанием цветовых пигментов Lyra Ferby, серия Groove для формирования правильного захвата, которая одинаково удобна для левшей и правшей, специальная серия Вальдорфской школы рисования, карандаши Lyra Rembrandt Splender для растушовок. 

Возвращение итальянцев в РоссиюВозвращение итальянцев в РоссиюВозвращение итальянцев в Россию
Возвращение итальянцев в РоссиюВозвращение итальянцев в РоссиюВозвращение итальянцев в Россию
Возвращение итальянцев в Россию
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Возвращение итальянцев в Россию
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней