ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
30 августа 2023

Воздушный пластилин «Мульти-Пульти» — лёгкий, податливый и безопасный

Встречайте новинки бренда: наборы лёгкого и ультрамягкого пластилина. Предложите покупателям товары для творчества, которые надолго отвлекут детей от гаджетов.

Пока малыш увлечён лепкой, родители могут быть спокойны за его здоровье и чистоту дома. В состав пластилина входят только безопасные красители и ингредиенты. Он не пачкает руки, а также легко удаляется с одежды и мебели, не оставляя масляных пятен.

Работать с пластилином — одно удовольствие. Он приятен на ощупь и практически невесом, по консистенции напоминает пышное тесто. Массу не требуется предварительно разминать — ребёнок приступит к лепке сразу. Материал обладает повышенной пластичностью и легко принимает нужную форму.

Поделки из пластилина затвердевают на воздухе при комнатной температуре. После застывания фигурки сохраняют форму и цвет. В комплект входят пакеты с зип-молнией, в которые необходимо убрать неиспользованный пластилин, чтобы он не высох.

Всего «Мульти-Пульти» представил четыре новинки:

1. Набор «Маршмелоу» из 12 брикетов. Используя пластилин пастельных цветов, ребёнок слепит макаруны, сказочных зефирных единорогов.

2. Набор из 9 белых и 3 чёрных брикетов. Это основные цвета, которые нужны для больших поделок. Как правило, они быстрее всего заканчиваются. После высыхания белый пластилин поддаётся окрашиванию, поэтому с его помощью можно создавать игрушки.

3. Базовый набор из 48 брикетов. Отличный вариант подарка творческим детям, особенно тем, кто ещё не успел познакомиться с лепкой. Набор состоит из основных цветов, которые точно пригодятся юным скульпторам.

4. Большой набор из 60 брикетов. Такого запаса пластилина хватит, чтобы создать целую пластилиновую вселенную.

Заказывайте новинки «Мульти-Пульти» на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Воздушный пластилин «Мульти-Пульти» — лёгкий, податливый и безопасный
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Сумка-шоппер Феникс+
Следующий материал
Дневник 1-11 класс ПИФАГОР, "Авто"

#воздушный пластилин, #лёгкий пластилин, #Лёгкий пластилин Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти новинки, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #Пластилин детский, #Рельеф-Центр

Новинка! ВОЗДУШНЫЙ ПЛАСТИЛИН
27.04.24 
124
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4298
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3