АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 февраля 2023

В Москве начала свою работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

В Москве начала свою работу выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Мероприятие продлится c 28 февраля по 2 марта включительно. Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

Посещение мероприятия бесплатное, по предварительной регистрации. Получить персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно на официальном сайте https://kidsrussia.ru/.

Регистрация https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

В выставке принимают участие компании из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая, а также представлены региональные экспозиции Удмуртии и Пермского края. Среди участников: КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», ВОЛШЕБНЫЙ МИР, ВИСМА, СИМА-ЛЕНД, ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ, МОЗАИКА-СИНТЕЗ, ТАРГЕТ, СТЕП ПАЗЛ, БАНСЮР, БУМБАРАМ, РОБИНС, КЛЕВЕР, БИФОРЕС, СТС МЕДИА, ГК «РИКИ» (СМЕШАРИКИ, ФИКСИКИ), ЕЛИ ПЕНЕРИ, ТО-МА-ТО, ТД «ГАММА», КОЛЬЧУГИНСКИЙ МЕЛЬХИОР, МФ-КОМПАНИ, АНИМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЯРКО» (ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГ), BC BABYCARE, ЛИЦЕНЗИОННОЕ АГЕНТСТВО B4R, ПЕРВАЯ МАРКА, ДОН БАЛЛОН, ИЗДАТЕЛЬСТВО «УЧИТЕЛЬ», САЙМА СПОРТ, ИГРАМИР, UNIDRAGON, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ТИМА ТОМА», ТУРБОЗАВРЫ, X-MEDIA DIGITAL, ND PLAY, 3D SPARROW GROUP, DOBRiKA, СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ, ЮНИЛАЙН, ЛАНСИ, СБАБАМ, ЦВЕТНЯШКИ, BUNGLY, АБВГДЕЙКА, ШАР,  КАРНАВАЛОФФ и многие другие.

БИЗНЕС-ПРОГРАММА

28 февраля в рамках международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» состоится Национальный съезд производителей игр и игрушек. Организатор: Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ), при поддержке Совета Федерации РФ и Минпромторга России.

1 марта эксперты обсудят тренды медиапотребления и трансформацию поведения потребителей, рынок детских и лицензионных товаров, новые тренды среди детей, подростков и зумеров, коммуникации с детской аудиторией в интернете, новый закон о рекламе и запрещенные соцсети, нововведения и тенденции в борьбе с контарфактом, а также новые эффективные инструменты ведения и продвижения бизнеса на маркетплейсах в 2023 году. Спикеры: IPSOS, РОМИР, INGATE, SEMENOV&PEVZNER, ВИННИ, ЯНДЕКС МАРКЕТ, FIX PRICE, АВИТО, МЕДИА-НН

2 марта в рамках выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» издательство «Просвещение-Союз» проведет Всероссийскую конференцию для специалистов системы дошкольного образования, на которой компании-экспоненты выставки, заинтересованные в поставках в ДОУ, смогут принять участие в прямых переговорах с участниками конференции и презентовать свои решения, технологии, товары и услуги для формирования полноценной образовательной среды в системе дошкольного образования России.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Основные тенденции продвижения канцтоваров через социальные сети в 2023 году
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#b2b, #kidsrussia, #бренды, #бренды, #детские товары, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #лицензионные товары, #маркетплейсы, #поставщики, #товары для хобби и творчества, #товары для школы

Серия тетрадей "Самурай" от ПЗБМ
26.03.24 
111
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней