АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 мая 2023

Универсальный мелок LYRA 797

Универсальный мелок LYRA 797 на восковой основе для нанесения маркировки на необработанную древесину и изделия из древесных материалов.

В отличие от обычных восковых мелков, мелок Lyra 797 применяется также для нанесения устойчивой маркировки на ряд других материалов, среди которых – металл, камень, бетон, изделия из каучука, а также мелок может использоваться в условиях высоких температур.

Высокая концентрация красящего пигмента в составе мелка Lyra 797 позволяет делать заметные надписи даже на темных поверхностях. Специальные частицы в составе мелка Lyra позволяют применять его на открытом воздухе, например, для нанесения маркировки на деревья в лесных хозяйствах.Надпись устойчива к суровым климатическим условиям, перепадам температур, механическому истиранию и длительному воздействию влаги.

Мелок Lyra 797 изготавливается в нескольких вариантах цвета, для удобства использования обернут бумагой. Для удобства и более экономичного использования возможно использование мелка Lyra 797 совместно с цанговым держателем.

Шестигранная форма;
Длина – 120 мм;
Диаметр 12 мм.

Универсальный мелок LYRA 797
Информация о бренде:
LYRA – высочайший уровень качества, разумная цена, широкий ассортимент от простых деревянных карандашей до профессиональной линейки для художников.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Комплект цветного картона ПИФАГОР
Следующий материал
Альбом для рисования (Скетчпад) 40 л, ФЕНИКС+

#Lyra, #Lyra 797, #мелок, #творчество, #творчество, #творчество, #товарыдляхудожников

Символ 2025 года
16.04.24 
159
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»