АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
27 июля 2022

Универсальная новинка от IDILAND 一 раздвижной дуршлаг Bergamo

Универсальная новинка от IDILAND 一 раздвижной дуршлаг Bergamo

Интерьер каждой кухни уникален, поэтому торговая марка IDILAND стремится находить универсальные решения, которые придутся по вкусу любому покупателю. Наша новинка 一 раздвижной дуршлаг Bergamo 一 станет отличным помощником на любой кухне и при этом удачно впишется в домашнюю обстановку. Он оптимален для промывания и сушки ягод, фруктов, овощей, грибов и зелени. 

Главная особенность дуршлага Bergamo 一 он раздвигается на расстояние более 10 сантиметров, давая возможность зафиксировать его при необходимости ручками на краях раковины. Несмотря на вместительность, дуршлаг Bergamo занимает довольно мало места на полке или в ящике. 

Дуршлаг Bergamo полностью экологичен. Он изготовлен из безопасного и на 100% перерабатываемого полипропилена, который не содержит бисфенола A. Высококачественный материал не боится высоких температур, поэтому дуршлаг можно мыть в посудомоечной машине. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске.

Информация о бренде:
Продукция IDILAND изготавливается в России в г. Вязьма Смоленской области. Высокий уровень качества продукции обеспечивается собственным отделом контроля качества, чья работа соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. IDILAND активно использует вторичный пластик в производстве, а также расширяет линию по переработке вторичного сырья и базу его поставщиков. Наша цель - к 2030 году заменить 50% первичного пластика экологичным вторичным... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Вместительность и изящество для вашего офиса 一 новый цветочный горшок серии Laurel
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#idiland, #большой, #дуршлаг, #купить, #оптом, #оптом, #пластиковый, #производитель, #раздвижной, #трансформер