АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
12 августа 2016

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №7

          Приветствуем постоянных участников выставки «Скрепка Экспо», компании-дистрибьюторы продукции для школы, офиса и творчества на 24-й международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 14 по 16 марта 2017 г.в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.  

1. Рельеф-Центр
Рельеф-Центр — №1 в дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества. Стратегия компании направлена на развитие бизнеса наших партнеров. Задача компании не просто продать товар, а помочь клиентам компании увеличить свой бизнес и сделать его более прибыльным. Свою историю Рельеф-Центр ведет с 1999 года. Центральный офис (г. Рязань) располагается в собственном здании общей площадью более 1 000 кв. м., складские площади – 54 000 кв.м. (в т.ч. в Рязани – 28 500 кв.м.). На сегодняшний день персонал фирмы составляет 1800 сотрудников. Компания осуществляет оптовые поставки продукции торгующим организациям в 85 регионов России.

Сайт:  www.relef.ru
Номер стенда:  D201

2. Смистар
Компания «Смистар» работает на рынке с 1993 года, являясь одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров, офисной техники, детской продукции и товаров для хобби. Ассортимент компании насчитывает более 6000 наименование. «Смистар» является дистрибьютором: STABILO, Penac, OHTO – пишущие принадлежности; UHU – клеи; Comix –папки, калькуляторы; Herma – наклейки и офисные этикетки; Scout, DerDieDas – школьные ранцы, 4YOU – школьные и городские рюкзаки, Caribee – городские и туристические рюкзаки. Наряду с этим компания  дистрибутирует товары других европейских производителей, презентационное и офисное оборудование – BenQ, ACCO Brads, Martin Yale, Comix, оказывает услуги по прокату проекционного оборудования, обслуживанию выставок, комплексному оборудованию конференц-залов, учебных классов.

Сайт: www.smistar.ru
Номер стенда: E202

3. Сильверхоф
Торговый дом «Сильверхоф» представляет на российском рынке широкий ассортимент продукции для школы, офиса и занятий творчеством ведущих российских и мировых производителей. Ключевым для компании является бренд Silwerhof. Эта торговая марка была представлена на российском рынке в 2005 году и за одиннадцать лет своего существования превратилась в действительно сильный канцелярский бренд, популярный и среди профессиональных участников рынка, и среди конечных потребителей.

Сайт: www.silwerhof.ru
Номер стенда:  C401         

4. Merlion 
Компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое, внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону. MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Сайт:  www.merlion.ru
Номер стенда: D901

          Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

           Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!
Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА`17

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:


ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

 

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

 

Информационные медиа-партнёры:

  • www.officefile.ru
  • www.kanzoboz.ru
  • www.segment.ru
  • www.kanst.ru
  • www.iapp.ru
  • Международная ассоциация презентационной продукции  МАПП
  • Лидер МАПП
  • Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
  • АИТЭРА
  • ИД "Имидж-Медиа"
  • Новости менеджмента
  • Рекламодатель
  • Промышленный маркетинг
  • Полиграфия
  • Административный директор
  • Хороший секретарь
  • Справочник секретаря и офис-менеджера
  • Современные технологии делопроизводства и документооборота
  • Секретариат в вопросах и ответах
  • журнал Gift Review
  • журнал «Наш Филиппок»
  • издательство «Игры и Игрушки»

Интернет-поддержка:

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Наборы для творчества «Картина по номерам»
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей

#выставка, #выставка, #Выставка, #Крокус Экспо, #Скрепка Экспо Весна 2017

Istanbul Stationery and Office Fair 2024
14.02.24 
1069
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Другие материалы компании Скрепка Экспо