АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
9 мая 2016

Участие в конференции ООО "Амиталь"

Вот уже более семи лет компанию «Амиталь» и «Сервис Торг» связывают давние партнерские отношения. Поэтому мы с удовольствием приняли приглашение участвовать в конференции, которую ООО «Амиталь» организовала для сотрудников своей компании в конце апреля 2016 г.

Отрадно осознавать, что наши партнеры уделяют большое внимание обучению своих сотрудников, своевременно информируют о новинках и последних трендах канцелярского рынка.

Компания «Сервис Торг» провела презентацию одного из брендов своего ассортиментного портфеля – MILAN. Это бренд с уже вековой историей, давно зарекомендовал себя как на мировом, так и на отечественном рынке, прежде всего качественной, безопасной продукцией со своей собственной эстетикой и неповторимым дизайном. Но в первую очередь, MILAN - мировой лидер в производстве ластиков, ассортимент которых насчитывает более 13 групп для разных целей использования. Презентация включала в себя философию и историю бренда, подробную информацию о товарных группах: фломастеры, цветные и чернографитные карандаши, ручки, ластики, краски, глина для лепки, калькуляторы, ножницы, ластиточилки, уголь для рисования – ассортимент Milan достаточно широк и разнообразен! И конечно, отдельно поговорили о новинках этой весны – фломастеры по ткани, фломастеры с кисточкой, калькуляторы с ярким дизайнерским решением в блистерной упаковке, маркеры с большим объемом чернил.

На встречах подобного формата происходит обмен мнениями, обсуждение проблем, это хорошая возможность получить «обратную связь», информацию о том, что волнует покупателя, на что стоит обратить внимание в своей работе.

Отдельно хочется отметить и поблагодарить за организацию конференции ООО «Амиталь»: прием гостей и выступающих, организацию питания и теплую атмосферу в зале.

Такие встречи не могут не пройти продуктивно для всех сторон мероприятия и поэтому мы всегда рады подобной форме сотрудничества. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 18 человек
 
СуперВсего 11 человек
 
Хи-хиВсего 11 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 42
 6
Размещено: 9 мая 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #амиталь, #конференция

Автор: Компания "Сервис Торг"
Телефон: (495) 223-3573

Предыдущий материал
Товар месяца от Faber-Castell. Май. Шариковые ручки
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#амиталь, #конференция, #конференция

«Время первых! Поехали!»
12.04.24 
1016
 
1
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1