ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
11 июля 2023

Творчество, доступное каждому: детские карандаши и фломастеры Faber-Castell со скидкой 25 %

Творчество — доступный источник радости и развития. Один из самых популярных способов самовыражения — это рисование. Немецкий производитель Faber-Castell предлагает высококачественную продукцию для письма, рисования и черчения. Для юных художников бренд создал «красную» серию Playing&Learning, на выделенный ассортимент которой до 31 июля действует скидка 25 %.

Акция распространяется на:

  • карандаши цветные Ecopen, 24 цвета, с точилкой;

  • карандаши цветные Ecopen, 36 цветов, с точилкой;

  • карандаши цветные стираемые Faber-Castell, 12 цветов;

  • фломастеры Grip, 20 цветов;

  • фломастеры смываемые «Замок» Jumbo, 24 цвета;

  • фломастеры смываемые «Замок», 24 цвета;

  • фломастеры смываемые «Замок», 36 цветов.

Бренд гарантирует качество и экологичность своей продукции. Карандаши «красной» серии имеют эргономичную трёхгранную форму, предназначенную специально для детей. Благодаря SV-технологии крепления грифель не ломается при падении и затачивании, что увеличивает срок использования карандаша. Грифель также состоит из высококачественных пигментов ярких оттенков, обеспечивает лёгкое скольжение и комфортное рисование на бумаге любого типа. Корпус карандашей покрыт лаком на водной основе, безопасным для здоровья и бережным к окружающей среде.

Фломастеры «красной» серии выпускаются в стандартном и утолщённом корпусе для учащихся начальной школы и дошкольников. Чернила на водной основе с натуральными красителями безопасны для детей и легко отстирываются с большинства тканей. Вентилируемый колпачок надежно защищает фломастер от высыхания.

Ещё одно преимущество продукции Faber-Castell наряду с высоким качеством — красочная и запоминающаяся упаковка карандашей и фломастеров, которая привлечёт внимание покупателей.

Не упустите возможность привлечь покупателей товарами премиального качества по скидке 25 % и закажите до 31 июля наборы карандашей и фломастеров Faber-Castell на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Творчество, доступное каждому: детские карандаши и фломастеры Faber-Castell со скидкой 25 %

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #карандаши, #фломастеры, #Фломастеры детские, #карандаши детские, #Акции Рельеф-Центра
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дыроколы Attache со скидкой до 28%
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#Акции Рельеф-Центра, #карандаши, #карандаши детские, #фломастеры, #Фломастеры детские







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4243
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет