ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
19 мая 2023

Творческое лето с новыми скетчбуками MESHU

Молодёжный бренд выпустил товары, которые оценят художники. Удобный дорожный формат и милый дизайн обложек — с такими скетчбуками легко найти вдохновение где угодно. Пополните ассортимент магазина новинками к началу сезона летних пленэров.

Скетчбуки предназначены для рисования цветными и акварельными карандашами, а также другими графическими материалами. Внутри — 60 белых листов из офсетной бумаги плотностью 120 г/кв. м.

Новинки подойдут для тех, кто планирует постоянно носить материалы для творчества с собой. Художникам трудно предугадать, где настигнет вдохновение. Благодаря компактному формату 150*150 мм скетчбуки удобно брать в путешествие, на прогулку или пленэр.

Переплёт на гребне позволяет раскрывать изделие на 360 градусов. Это значит, что скетчбук легко перелистывать и открывать в нужном месте. Новинка превращается в планшет — формат, который подходит для рисования на коленке. Лист всегда можно вырвать, если результат не устроит, не портя при этом эстетичный вид изделия.

В обложках используются покрытие soft-touch, с которым прикасаться к миру творчества ещё приятнее, фольгирование и выборочный лак. MESHU, как всегда, радует разнообразием дизайнов. Магический котик, гусь-романтик, очаровательные зверушки, домашний любимец в стиле киберпанк, тематика аниме — покупатели выберут скетчбук под индивидуальный стиль и настроение.

Заказывайте новинки на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»!

Творческое лето с новыми скетчбуками MESHU
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Асфальтовые мелки «Мультики» для большой компании
Следующий материал
Серия "Тренажёр по математике" СКЛАДЫВАЕМ И ВЫЧИТАЕМ В ПРЕДЕЛАХ 20, ФЕНИКС+

#MESHU, #MESHU новинки, #для творчества, #Рельеф-Центр, #скетчбуки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4207
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3