Рассылка
671 
1
 
20 ноября 2020

«Турбозавры» ставят новые рекорды!

«Турбозавры» ставят новые рекорды!

В конце 2019 года в российский эфир вышел новый сериал «Турбозавры» от студии «Карамель и Ко»: проект объединяет в себе самых любимых героев детей во всем мире – динозавров и огромные машины.

Сегодня проект входит в ТОП-20 мультсериалов на канале “Карусель” и транслируется ведущими VoD-платформами: «Иви», «ТНТ – Премьер», «Кинопоиск», «Megogo», «Мегафон ТВ» и «МТС ТВ». Недавно был заключен эксклюзивный контракт на новые серии с популярным online-кинотеатром Okko.

Мультсериал запущен на ведущих эфирных каналах Грузии и Армении, в ближайшем времени стартует в Беларуси и Узбекистане. Также закончен дубляж «Турбозавров» на английский язык, и в ближайшем будущем проект адаптируют для запуска на Украине.

«Мы добились отличных результатов и планируем дальше выстраивать большой международный проект и франшизу на детские товары», — сообщает генеральный директор анимационной студии «Карамель и Ко» Юлия Двуреченская

Яркое достижение - за год существования YouTube канал «Турбозавров» набрал 138 000 подписчиков и более 76 000 000 просмотров.

Агентство brand4rent, эксклюзивный представитель проекта по лицензированию, заключило контракты по основным категориям, которые поддержат развитие проекта:

  • игрушки, раскраски и книги — компания «Симбат»;
  • кондитерские изделия — компания «Конфитрейд»;
  • пазлы, настольные игры и товары для творчества — компания «Оригами»;
  • книги — издательство «Лев».

 

«Новый проект студии «Карамель и Ко», «Турбозавры», сразу обращает на себя внимание. Яркие уникальные герои-трансформеры отвечают ключевым трендам игрушечного рынка: динозавры, трансформеры, автомобили. Герои мультфильма учат детей помогать друзьям, заботиться о животных, защищать природу; дарят хорошее настроение и, главное, вызывают радостные улыбки. Это во многом соответствует ценностям нашей компании, наш слоган: «Подари улыбку!».

«Конфитрейд», выступив в роли мастер-лицензиата в категории Candy&Toys, планирует запуск широкой линейки продукции по мотивам мультфильма. А анимационная студия со своей стороны планирует запуск новых увлекательных сезонов, поддержку партнёров и, как следствие, растущий интерес юных зрителей. Желаем проекту дальнейшего процветания и скорейшего выхода на международный рынок», - комментирует Ирина Кохановская, директор по маркетингу компании «Конфитрейд».

«Турбозавры — новый российский проект, который уверенно набирает обороты на рынке товаров для детей. Герои мультсериала не имеют аналогов даже на зарубежном лицензионном рынке: мы впервые видим в качестве героев динозавров-трансформеров.

Нам очень нравятся нестандартные решения! Учитывая, что тематика «Турбозавров» интересна и мальчикам, и девочкам, наша компания с радостью решила стать частью такого интересного проекта! Мы возлагаем большие надежды на развитие лицензии и планируем в 1 квартале 2021 года выпуск товаров в категориях пазлы, настольные игры, обучающие игры и творчество.

Мы уверены, «Турбозавров» ждет большой успех!», — комментирует Александра Шипетина, генеральный директор ГК «Оригами».

Мультсериал уже достиг отличных результатов и продолжает набирать обороты.

В эфире уже 2 сезона проекта, а летом 2021 года студия «Карамель и Ко» планирует выпустить 3 сезон увлекательных приключений «Турбозавров».

«Наше агентство имеет богатую экспертизу в запуске и развитии детских анимационных проектов. Мультсериал изначально создавался под развитие лицензионной программы, и мы увидели в нем огромный потенциал. Мы c большим удовольствием представляем этот проект и рады сотрудничеству со студией «Карамель и Ко», — подчеркнул Денис Кулаков, генеральный директор «brand4rent».

Если вам интересен этот яркий и амбициозный проект, заметный на российском и международном рынке, мы с удовольствием расскажем о нем подробнее!

Просмотров:  671
1
Россия, г. Москва
+7 (495) 269 00 07
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.