ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
31 мая 2023

Текстовыделители Schneider Job — немецкое качество для отличного результата

Разработанные и произведённые в Германии маркеры Job — универсальные помощники в учëбе и работе. Пополните ассортимент магазина популярными товарами перед началом сезона продаж.

Покупатели любят текстовыделители Job за то, что они подходят даже для тонкой бумаги, которую используют для ксерокопий и факса. Маркеры не пропитывают поверхность при нанесении и не отпечатываются на следующих листах.

Скошенный наконечник позволяет регулировать толщину линий письма от 1 до 5 мм. Благодаря этому маркер Job подходит для выделения большинства шрифтов. Наконечник не царапает бумагу, обеспечивает гладкое и ровное письмо.

Чернила на водной основе неоновых и пастельных оттенков расходуются экономично. Они быстро высыхают на бумаге и не выцветают под воздействием прямых солнечных лучей.

Корпус из полипропилена не даёт чернилам испариться и гарантирует длительный срок хранения. Колпачок с удобным клипом надёжно закрепляет маркер на обложке тетради, блокнота.

Заказывайте популярные текстовыделители Schneider на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»!

Текстовыделители Schneider Job — немецкое качество для отличного результата

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Schneider, #Хит продаж Schneider, #тексовыделители, #маркер
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Торговая марка INFORMAT радует своих покупателей появлением узнаваемых и популярных моделей калькуляторов!
Следующий материал
Серия "Шпаргалки отличника. Готовимся к ВПР ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ФЕНИКС+

#Schneider, #маркер, #тексовыделители, #Хит продаж Schneider







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4190
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3