ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
20 июня 2023

Текстовыдели Luxor: отличное качество по привлекательной цене

Текстовыделители Luxor уже завоевали популярность у покупателей благодаря высокому качеству, удобству использования и приятной цене. Не упустите возможность расширить ассортимент и порадовать клиентов отличными товарами с выгодой для бизнеса. Ведь в июне действует дополнительная скидка до 25 % на выделенные модели.

Предлагая товары Luxor, вы можете быть уверены в их качестве. Чернила на водной основе подходят для всех видов бумаги, быстро сохнут и не размывают текст, безопасны и не имеют резкого запаха. Скошенный фибровый наконечник позволит создавать линии различной ширины. Текстовыделители Luxor до пяти дней не высыхают без колпачка, а при закрытом колпачке в течение 30 минут полностью восстанавливают свойства.

В ассортименте бренда представлены классические цвета, модные пастельные оттенки и трендовый эффект Metallic, создающий переливы при письме и рисовании. Текстовыделители доступны поштучно или в наборе из четырёх штук.

Сочетание отличного качества и привлекательной цены – залог хороших продаж. Приобретайте текстовыделители Luxor по выгодным ценам на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Текстовыдели Luxor: отличное качество по привлекательной цене
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акция «MunHwa 4+1»
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#Luxor, #акция, #акция, #Релеьф-Центр, #текстовыделители







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4193
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет