АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 ноября 2016

Суперуголки «Neon Drive»

Суперуголки «Neon Drive»Суперуголки «Neon Drive»

 В свободной продаже у «Балтик СТМ» яркие папки-уголки «Neon Drive», которые входят в одноименную коллекцию пластиковых папок, ручек и тетрадей.
     Весь ассортимент уголков «Neon Drive» выполнен в насыщенных неоновых расцветках и изготовлен из экологически чистого первичного полипропилена толщиной 180 мкм.
     Папки-уголки «Neon Drive»служат для хранения презентаций, рисунков и документов, помогая в систематизации материалов и их бережном использовании.
     Изделия поставляются в упаковке по цветам ассорти в транспортном коробе.
     Чтобы узнать все подробности и сделать заказ на , звоните по телефону +7 (812) 3352080 или обратитесь к менеджеру компании «Балтик СТМ», который обслуживает Ваши заказы.

   Коллекция «Neon Drive» безусловно понравится молодежной аудитории, составляющей около 30% всех покупателей на канцелярском рынке. Несмотря на это, большинство производителей делают стандартные товары «для всех», не учитывая сегментированность покупателей и их специфические отличия. Именно поэтому суперппапки «Neon Drive» ориентированы на поколение Y, которому присущи:
     
     1) Оптимистичность, жизнерадостность, любознательность.
     2) Жажда самовыражения.
     3) Неформальный стиль общения.
     4) Активный образ жизни.
     5) Стремление к комфорту.
     
     Согласно маркетинговому исследованию, проведенному специалистами компании «Балтик СТМ» в 2016 году 58% конечных покупателей на полке в магазине выберут товар с яркой расцветкой вместо строгого классического даже при условии более высокой цены.

Суперуголки «Neon Drive»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сладости по-русски
Следующий материал
Дневник 1-11 класс BRAUBERG, "Собачка"