АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
15 сентября 2020

Стирая границы между городами и странами

«КанцПарк» уже давно стал сетью, для которой не важна ни удалённость населённого пункта, ни его размер. Поэтому в августе в рамках проекта открылись ещё 4 магазина, отличающиеся своим расположением. Расстояние между двумя из них – более 2 000 км.

В спальном районе столицы, по адресу ул. Генерала Белова, 29, открылся первый магазин, о котором пойдёт речь. Он находится в удобном и весьма людном месте, а именно в торговом центре, рядом с которым детский сад, школа и библиотека.

Месторасположение следующего магазина не так удалено от Москвы – микрорайон Путилково городского округа Красногорск. Недалеко от Новотушинской, 4, где открылся новый «КанцПарк», есть много разных супермаркетов, заведений и, конечно, детские сады и школы. Магазин уделил внимание не только товарам для офиса, учебы и творчества, но и разнообразным товарам для праздника и игрушкам.

Немного подальше от этого региона, но всё же в пределах центрального федерального округа тоже появился ещё один «КанцПарк». Он находится в городе Кирсанове Тамбовской области, на улице Красноармейской, 24. Школы, сады, площадь – вокруг много мест, воспитанники и посетители которых непременно станут покупателями этого магазина. К тому же, вдоль улицы есть множество торговых центров, супермаркетов, павильонов, а также рынок.

Самым удалённым, а потому примечательным «КанцПарком» стал магазин в Акмолинской области Казахстана. Его адрес – Щучинск, ул. Ауезова, 77А. «КанцПарк» расположился в бизнес-квартале, на третьем этаже торгового центра «Ак Желкен». Отличает его и большая площадь в 135 кв. м.

Мы попросили владельцев компании поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с проектом и непосредственно от открытия.

Алла Ефремова из Москвы считает, что при подготовке и во время открытия всё прошло по плану. Это уже седьмой её магазин в рамках проекта, что является достойным показателем.

А Леонид Сафрыгин из Путилкова, видимо, настолько рад проделанной работе, что ограничился всего лишь небольшим, но зато ёмким и эмоциональным предложением: «Шик, блеск, красота!». Тем не менее оно о многом может сказать.

Владелица кирсановского магазина Лидия Семенихина сделала выбор в пользу «КанцПарка», чтобы перейти к более отлаженному сетевому бизнесу. На достигнутом останавливаться не собирается – планирует увеличивать ассортимент и торговые площади.

Аналогичные цели и у Юлии Сербиной, владелицы «КанцПарка» в Щучинске. Наш клиент довольна широким ассортиментом товаров, их отличным качеством и привлекательной ценой.

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Иваново, Стерлитамак, Химки, Балашов, Челябинск

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» оставляйте заявку на сайте

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мощная творческая коллаборация Феникс+ с директором агентства "Взрывной PR" Романном Масленниковым!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#КанцПарк, #КанцПарк Кирсанов, #КанцПарк Москва, #КанцПарк Путилково, #КанцПарк Щучинск, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
385
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней