ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
1 июля 2022

Стильные скетчи Hatber!

Для всех любителей делать зарисовки на плотной бумаге и сохранять свои работы в аккуратном виде, у нас есть крутые скетчбуки, которые уже понравилась всем, кто успел подержать их в руках.

Стильные скетчи Hatber!

Итак, встречайте! Скетчбуки А4 формата на гребне представлены в квадратном формате, размером 210*210 мм. Плотная бумага 120 гр/кв.м отлично подходит для любых сухих техник, включая рисунок углем, графитом, цветными карандашами, ручками и тушью, пастелью. В наших скетчбуках идёт твердая обложка, которая служит защитой ваших творческих работ, а также поможет вам при зарисовках «на весу».

Дизайны представлены с популярными героями, такими как: «Круэлла», «Лазер Би», «Таксы.Матисс» и новинка из серии «Узнай себя» – работы Лючии Хеффернан.

Выбирайте лучшие скетчи от Hatber!

Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Художественные карандаши Koh-i-Noor
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#HATBER, #Лючия Хеффернан, #скетчбуки, #скетчбуки хатбер, #Хатбер





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1522
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2