АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
27 апреля 2021

СТАММ-невероятное снижение цен!

СТАММ-невероятное снижение цен!

Сегодня начал действовать новый прайс-лист по продукции СТАММ. Несмотря на постоянное повышение цен на расходные материалы,  мы нашли возможность снизить цены на весь ассортиментный ряд СТАММ. Да, на весь. И да, выгода составляет до 40%. Теперь качественные изделия СТАММ стали доступнее вдвойне – производство налажено, товар есть на складе и цены снижены.  Данное снижение является постоянным.

Обращаем особое внимание на ассортимент шариковых ручек. Там снижение оказалось наиболее заметным. Мы ждем ваших заказов на сделанные в России ручки и не только в преддверии школьного сезона и осенних выборов.

Информация о бренде:
«СТАММ» − крупнейший в России производитель канцелярских товаров из пластика, выпускающий продукцию с 1995 года. Товары бренда помогают эффективно организовать деятельность и пространство для работы и учёбы. Лидерские позиции бренда на рынке канцелярских товаров из пластика обусловлены системным и требовательным подходом к качеству изготавливаемой продукции. «СТАММ» вкладывает в понятие качество совокупность... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 6 человек
 6
 984
Размещено: 27 апреля 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)

Автор: СТАММ
Телефон: +7(8452) 512 402

Предыдущий материал
Скетчбук BG «Art leaves»: шедевр, созданный природой!
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!