АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
21 декабря 2018

Список участников. Выпуск 30

Список участников. Выпуск 30

Межрегиональный центр «Глобус»

Межрегиональный центр «Глобус» - одно из крупнейших книготорговых предприятий России, основано в 2004 году.

Межрегиональный центр «Глобус»:

- специализируется на оптовой продаже учебников, учебно-методической литературы, наглядных пособий по всем регионам России, крупнейший дилер ведущих учебных издательств: «Просвещение», «Дрофа», «Вентана-Граф», «Национальное образование», «Сфера», «Вако», «Легион», «Учитель», «Бином», «Русское слово», «Титул», «Академкнига/Учебник» и др.,

- является дилером издательства «Планета» (дидактические и наглядные пособия для начальной школы, журнально-бланочная, наглядная продукция для дошкольных и общеобразовательных организаций);

- развивает собственную мелкооптовую, розничную сеть по снабжению сферы образования книжным, канцтоварным ассортиментом в следующих регионах: Владимирская, Волгоградская, Ивановская, Калужская, Ульяновская области, Пермский край;

- реализует продукцию через собственный интернет-магазин «Рослит».

Наш ассортимент: учебники, учебно-методическая литература и журнально-бланочная продукция для общеобразовательных учреждений; литература по дошкольному образованию; детская и развивающая литература; справочная и энциклопедическая литература; наглядные пособия; развивающие игры и многое другое.

В розничном, мелкооптовом сегменте своих каналов сбыта «Глобус» активно развивает ассортимент канцелярских товаров.

Сайт: http://www.globus-kniga.ru/

Стенд: J402

Twitter  VK  

Список участников. Выпуск 30

СТАММ

СТАММ – на сегодняшний день самый известный и самый крупный в России производитель канцелярских товаров из пластика для офиса и школы.  Компания основана в 1995 году.

Производство канцтоваров началось с изготовления фломастеров, а сегодня ассортимент компании насчитывает уже более 1500 наименований. СТАММ производит все, что может понадобиться школьнику или студенту в процессе учебы: фломастеры, маркеры, линейки, подставки для книг, пеналы, тубусы и многое другое. Широкий выбор товаров для творчества включает в себя палитры, трафареты для рисования, доски для лепки. Еще одно направление – это товары для офиса. Для этого сегмента рынка компания производит самые разнообразные лотки для бумаг, офисные корзины, органайзеры, подставки, блоки для заметок. Продукты представлены как в классической строгой черно-белой гамме, так и в самых ярких цветах. 

Все товары изготовлены из сертифицированного сырья. Особая гордость компании заключается в том, что все произведено на территории России, на заводе, расположенном на улице Степана Разина в Саратове.

Своей самой главной целью сотрудники предприятия считают создание по-настоящему качественного и действительно доступного по цене продукта. Чтобы успешно конкурировать на рынке компания постоянно обновляет свой ассортимент, создает новые изделия, обновляет цвета и дизайн.

За свою деятельность компания СТАММ  неоднократно получала награды в национальной премии канцелярского рынка «Золотая Скрепка». Среди них такие как «Лучший производитель офисных канцелярских товаров России», «Лучший производитель школьных и детских товаров России» и «Бренд года». Но самой главной наградой была и остается любовь и доверие потребителей к товарам компании.

Сайт: www.stamm.ru

Стенд: i203

Список участников. Выпуск 30

Мир открыток

Компания ООО «Мир открыток»

Адрес: 111024, Россия, г. Москва, ул. 2-ая Энтузиастов, д. 5, корп.4
Телефон: +7 (495) 8032141 (многоканальный)
Компания «Мир открыток» за 20 лет своего существования заняла одну из лидирующих позиций на рынке производства и продажи полиграфической продукции.
Основное направление нашей компании – производство поздравительных открыток, подарочных пакетов и продукции, посвященной школьной тематике. Стремясь максимально соответствовать потребностям клиентов, мы выпускаем открытки ко всем популярным праздникам. Особенное внимание компания уделяет школьной тематике. Продукция компании соответствует всевозможным стилям, размерам, конструкциям, способствующая удовлетворить вкусовые пристрастия людей самых разных возрастов и социальных групп.

Разнообразие технологий, с которыми мы работаем, позволяет получить оригинальную и привлекательную для конечных потребителей продукцию.

Значительное место в деятельности компании занимает производство школьной полиграфической продукции: обучающих плакатов, дипломов, грамот, наборов для проведения праздников, оформления школ, детских садов и др.

Мы следим за тенденциями рынка, чутко реагируем на все изменения, в связи с этим  активно развиваем наиболее востребованные направления.

Сайт: www.mir-otkrytok.com

Стенд: J901

Список участников. Выпуск 30

ARICCI COMPASSI

ARICCI COMPASSI- итальянская, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продажи широко ассортимента циркулей – от школьных до профессиональных. Наша компания находится в маленьком городке Палоско (Бергамо), который является единственным местом в Италии, где производят циркули на протяжении 60 лет.

Aricci Compassi сотрудничает с китайской компанией WENBAO LIGHT INDUSTRY CO.,LTD, которая производит широкий ассортимент чертежных инструментов, наборов для черчения и диспенсеров для скотча. Благодаря этому партнерству стало возможно предложить продукцию хорошего качества по конкурентным ценам.

Сайт: www.ariccicompassi.com

www.wbi.com.cn

Стенд: J605

  

Список участников. Выпуск 30

Весёлая Затея

Компания Европа уно трейд - лидер российского рынка товаров для праздника. Мы предлагаем большой ассортимент аксессуаров для проведения праздника любого масштаба. Это может быть и тихий семейный праздник на 2 – 3 человека, и клубная вечеринка, рассчитанная на нескольких сотен участников. В нашем ассортименте найдётся всё необходимое: и воздушные шары, и свечи для торта, и сервировка праздничного стола, и декорации для праздничного интерьера, и карнавальные принадлежности. Собственный распределительный центр с большими площадями позволяет гарантировать бесперебойное наличие складского запаса. Например, воздушных шаров около 200’000’000!

Специально для работы на рынке товаров для праздника в 2000 году была создана собственная торговая марка - Весёлая затея™. Вот отличительные черты этой продукции этой марки:

· Только ходовые позиции;

· Она предельно проста в использовании и не требует никаких специальных навыков ни у продавцов-консультантов, ни у покупателей;

· Цена, на которой можно заработать.

Весёлая затея™ - торговая марка, рассчитанная на массовые продажи. Она успела завоевать прочные позиции на российском рынке товаров для праздника. Большие объёмы закупок позволяют компании предлагать лучшие цены, не поступаясь качеством.

Кроме того, Европа уно трейд – российский партнёр крупнейшего мирового производителя товаров для праздника – компании Amscan. Её продукция удовлетворяет самым взыскательным требованиям и по дизайну, и по качеству производства.

Отдельное направление в деятельности Европа уно трейд – рекламная печать на шарах. Наши технологические возможности:

- Печать в 1 или 2 краски,

- Печать с 1 или 2 сторон шара,

- Круговая печать по всей поверхности шара,

- Многоцветная печать.

Собственный производственный участок по печати на шарах, укомплектованный промышленным оборудованием, способен быстро и качественно справится с любыми тиражами.
 

Сайт: http://sharik.ru/

Стенд: H905

    VK

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

СХЕМА

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Топ-10 самых желанных новогодних подарков
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#ARICCI COMPASSI, #Весёлая Затея, #выставка, #выставка, #Выставка, #Межрегиональный центр «Глобус», #Мир открыток, #скрепкаэкспо, #скрепкаэкспо, #стамм, #СТАММ




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней