АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
31 августа 2018

Список участников. Выпуск 15

Список участников. Выпуск 15

Успех в бизнесе определяется совокупностью многих факторов, в том числе непрерывным развитием, ежедневным трудом и правильной стратегией. Но есть ещё одна составляющая успеха – умение оказаться в нужном месте в нужное время.

«Скрепка Экспо» – место, где встречаются поставщики и покупатели канцелярского и смежных рынков, где пересекаются бизнес-интересы всех игроков. Мы представляем следующую пятерку участников выставки:

Би-Хэппи

Компания «Территория подарков», является уникальным поставщиком персонифицированной продукции импульсной покупки. Каждый наш продукт - это яркий и креативный подарок, наполненный позитивом и несущий душевное послание, предназначенное конкретному, близкому человеку. Товар располагается на специальной вращающейся стойке, которая предоставляется вместе с комплектом продукции.

Сайт: www.be-happy.com.ru

Стенд: J704

Список участников. Выпуск 15

Сириус

ООО «Сириус» - поставщик и официальный дистрибьютор товаров для творчества и хобби торговой марки «Pinax». Мы предлагаем профессиональные художественные кисти и кисти для детского творчества и школы из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, широкий выбор грунтованных холстов на подрамнике и на картоне, акварельные краски для художественных работ, а также все для организации творческого процесса – мольберты, этюдные ящики, мастихины, пеналы, палитры и другие аксессуары для живописи. Высокое качество, широкий и регулярно обновляемый ассортимент, привлекательные цены и гибкие условия работы делают товары «Pinax» лучшим выбором для эффективного сотрудничества.

Сайт: www.pinaxart.ru

Стенд: J302

  

 

Список участников. Выпуск 15

Артдвижение

Компания «Артдвижение» работает на рынке с 2017 года и является поставщиком продукции для творчества и хобби. Ассортимент компании включает в себя различные торговые марки для уличного искусства и хобби: аэрозольная краска для граффити,маркера и заправки MTN, аэрозольная краска для граффити TRANE, чернила и маркера Grog и On The Run, а также спиртовые маркера для скетчинга FINECOLOUR.

Сайт: www.artplay.company www.finecolourart.ru www.ilovegraffiti.ru

Стенд: E803

 

Список участников. Выпуск 15

Самсон

Группа компаний «Самсон» - лидер на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Благодаря сети филиалов в 13 крупнейших городах страны, мы обеспечиваем оптовые поставки в любую точку России за 24 часа, предлагая нашим партнерам эффективные сервисы и готовые решения для развития бизнеса. В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти более 30 000 самых востребованных товаров для работы, учебы и творчества. Это позволяет нашим клиентам легко удовлетворить потребности большинства покупателей, заказывая все необходимое у одного поставщика. Кроме того, компания владеет эксклюзивными правами на распространение известных торговых марок — BRAUBER, STAFF, GALANT, BRABIX, SONNEN, ПИФАГОР, ЛАЙМА, BESTAR, ЛЮБАША, ОСТРОВ СОКРОВИЩ, ЮНЛАНДИЯ. На товары под этими брендами наши клиенты могут устанавливать наценку до 200%  и получать высокий доход, сохраняя при этом конкурентную цену. Становитесь партнером группы компаний «Самсон» и получайте лучшие условия, сервис и цены!

Сайт: www.samsonopt.ru

Стенд: D401

Список участников. Выпуск 15

Феникс-Премьер

«Феникс-Премьер» — детское издательство, выпускающее книжки и игры  для самых маленьких. Яркие красочные издания для раскрашивания, изучения оригами, обучения счету и письму, пазлы и конструкторы,  а также прописи и рабочие тетради — все серии   относятся к развивающей и познавательной продукции.

Сайт: http://www.phoenixrostov.ru/

Стенд: F801

  VK 

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вышел очередной каталог «Яркие решения» от Рельеф-Центра
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней