АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 августа 2018

Список участников. Выпуск 12

Стив Джобс говорил: "Крупные дела не делаются одним человеком, они совершаются командой"

 

Сила выставки " Скрепка Экспо" - в команде участников! Лидеры отрасли собираются в одном месте в одно время для максимальной реализации своих возможностей.

Команда участников выставки "Скрепка Экспо 2019 " продолжает увеличиваться. Производители и поставщики школьных и офисных товаров, бизнес-подарков и товаров для творчества останавливают свой выбор на нашей выставке. Счёт пошёл на вторую сотню, хотя до начала мероприятия еще более полугода.

Мы представляем следующую пятёрку игроков:

 

Смистар

Компания «Смистар» работает на рынке с 1993 года, являясь одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров, офисной техники, детской продукции и товаров для хобби. Ассортимент компании насчитывает более 6000 наименований. В ассортименте «Смистар» представлены различные торговые марки: пишущие принадлежности STABILO, Penac, OHTO, клеи UHU, папки и калькуляторы Comix, наклейки и офисные этикетки Herma, школьные ранцы Scout, DerDieDas, школьные и городские рюкзаки 4YOU, городские и туристические рюкзаки Caribee. Наряду с этим компания дистрибутирует товары других европейских производителей, презентационное и офисное оборудование –ACCO Brads, Martin Yale, Comix, оказывает услуги по прокату проекционного оборудования, обслуживанию выставок, комплексному оборудованию конференц-залов и учебных классов.

Сайт: stabilo.ru uhu.ru

Стенд: E201

ВК

Список участников. Выпуск 12

Топ-спин

Компания ТОП-СПИН  основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем канцелярских товаров для школы и офиса: кляссеры, планшеты, тетради на кольцах, обложки для документов, обложки для автодокументов, обложки для паспортов, школьные обложки из ПП, ПВХ и ПЭ, наборы школьных обложек в индивидуальной упаковке; так же ассортимент школьной продукции из пластика (доски для лепки, подставки для книг, стаканы-непроливайки, счетный материал) и продукция для детей и подростков изх текстильных материалов (мешки для сменной обуви, фартуки и халаты для труда). Одним из новых направлений деятельности компании является изготовление широкого спектра альбомов и листов для монет. Наша Компания работает на собственном оборудовании и располагает базой для производства ПП, ПЭ и ПВХ пленки, что позволяет иметь широкие возможности для изготовления разнообразных видов продукции принципиально нового и качественного уровня за максимально короткие сроки. Продукция Компании ТОП-СПИН представлена в крупнейших торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга, а так же в крупных региональных городах, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Иркутск. Объемы продаж нашей продукции растут динамично из года в год, тем самым показывая отличный баланс цены и качества. Наши клиенты – крупнейшие канцелярские и сетевые компании, такие как Ашан, Детский мир, Сильверхофф, Магнит, Группа Товарищей, Самсон, Комус, Читай Город, Модус, МДК, Спейс и многие другие. Команда профессионалов, работающих в компании ТОП-СПИН  – это люди, искренне любящие свое дело, прекрасно знающие специфику канцелярского рынка, готовые дать исчерпывающую информацию.

Сайт: www.topspin.ru

Стенд: С702, К404

Список участников. Выпуск 12

ТетраПром

ООО "ТетраПром" является одним из крупнейших, надежных и динамично развивающихся российских производителей в мире канцелярии. Парк оборудования компании позволяет производить разнообразную бумажно-беловую и папочную продукцию, отвечающую высоким критериям качества. "ТетраПром" представляет две торговые марки – «Мировые тетради» и ТМ «Тиралана».
Сайт: http://www.tetraprom.ru/

Стенд: A205

ВК

ВК Тетрапром
Тетрапром

Список участников. Выпуск 12

Luris

Российское швейное предприятие ИП Бердникова Л.А. выпускает галантерейную продукцию под брендом «Luris». Особое внимание уделяется разработке школьных ранцев, чей дизайн соответствует современным тенденциям. Для изготовления детских сумок используются легкие и экологически чистые материалы.

Сайт: https://luris24.ru/

Стенд: A303

ВК

Список участников. Выпуск 12

Универсальный свиток

Компания «Универсальный Модный Стиль» занимается производством и оптовой реализацией оригинальных интерьерных сувениров под брендом «Универсальный Свиток». Это запатентованная новинка сувенирного рынка. Компания предлагает обширный ассортимент сувениров, подарков и наградных материалов с разной тематикой. У нас богатый выбор готовых решений, а также возможность изготовить оригинальный сувенир или памятно-наградную продукцию по индивидуальному заказу с использованием имеющихся носителей. Наша специализация: Промо – сувениры, Готовые подарки для любого торжества, Материалы для награждения - сертификаты, дипломы, памятные свитки.

«Универсальный Свиток» — это оригинальная новинка по привлекательной цене, специальная технология нанесения изображения на ткань, натуральные экологически чистые материалы – лен, дерево, джут, сургуч, возможность нанесения любого изображения по эскизу заказчика, минимальные сроки выполнения заказа, ручная работа, передающая тепло и любовь мастеров, долговечность и практичность всех изделий, собственное высокотехнологичное производство, выполнение заказов любого объема, оперативная доставка любых партий товара. На сегодняшний день мы тесно работаем с многочисленными компаниями и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству всех желающих.

Сайт: www.usvitok.ru

Стенд: K402

Список участников. Выпуск 12
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Переезд магазина в Новом Осколе
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#luris, #скрепкаэкспо2019, #скрепкаэкспо2019, #смистар, #ТетраПром, #ТетраПром, #топспин, #универсальныйсвисток




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней