ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
3 февраля 2023

Специальная рубрика «Новинки недели»

«Рельеф-Центр» вновь подготовил подборку привлекательных товаров для творчества, школы и офиса. Расширяйте ассортимент для увеличения продаж!

Цветные карандаши «ГАММА» серии «Классическая» в удобной упаковке-конверте с креативным дизайном созданы специально для детей, которые уже чувствуют себя настоящими художниками. Новинка бренда – набор карандашей из 24 цветов.

Эргономичное решение для хранения бумаг и журналов предлагает бренд «СТАММ». Вертикальные лотки серии «Фаворит» формата А4 с лёгким и устойчивым корпусом классического дизайна помогут навести порядок на рабочем столе. Модели шириной 90 мм вмещают до 750 листов.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

BG предлагает новую серию предметных тетрадей Blue panton в стильном дизайне. Сочетание чёрного и синего цветов, дополненное металлизацией, непременно обратит на себя внимание на полке магазина. Не менее стильные новинки бренда – записные книжки формата А5 в твёрдой обложке. Это незаменимым помощником в планировании ежедневных дел.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Бренд «Мульти-Пульти» выпустил новинки для детского творчества. Бумага для рисования в рулоне откроет безграничные возможности для фантазии. Благодаря плотной намотке на втулку её удобно использовать с планшетами для рисования, на различных подвесах и держателях. Енот предлагает добавить блеска в творчество и представляет акварельные перламутровые краски, которые доступны в наборах по 12 и 24 цвета.

«ТРИ СОВЫ» представляют пазлы с разным количеством элементов. Живописные пейзажи, яркие натюрморты, забавные животные, космические приключения – каждый покупатель найдёт тему по душе.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

MESHU подготовил космические новинки – общие тетради 48 листов серии Miumiu с невероятно стильными обложками. На дополнительных листах, которые являются логичным продолжением общего дизайна, удобно записывать важные заметки.

Среди новинок Greenwich Line скетчбуки для графики и эскизов, подходящие для рисования карандашами, пастелью, углем и другими сухими материалами. Квадратный формат оптимален для творчества. Модели состоят из 40 листов белой бумаги плотностью 160 г/м2.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка ArtSpace щедро пополнила ассортимент товаров. В дневниках с твёрдой обложкой можно найти не только справочную информацию, но и интересные исторические факты. Поддерживать аккуратный внешний вид тетрадей и альбомов легко с новыми папками на молнии формата А4. Множество ярких дизайнов для стильных школьников.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Сделайте заказ на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Специальная рубрика «Новинки недели»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Настроение в мелочах. Новые брелоки от Centrum.
Следующий материал
Бумага крепированная, формат А4, 10 л, ФЕНИКС+

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки недели Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3408
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3