АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 января 2024

Содержание переработанного пластика в продукции бренда IDILAND подтверждено Экологическом союзом

Содержание переработанного пластика в продукции бренда IDILAND подтверждено Экологическом союзом

IDILAND - лидер в сегменте товаров для дома - придерживается ответственного подхода к производству, в котором стиль и качество продукции сочетаются с ответственностью перед планетой. Экохарактеристику продукции бренда - содержание переработанного пластика в продукции - подтвердил Экологический союз - одна из ведущих российских некоммерческих организаций в области экологии. 

Почему использование переработанного сырья так важно? Переработка - решение проблемы пластмасс, которые попадают на полигон. Помимо этого, более 15% жителей России готовы доплачивать  за продукты, обладающие экологическими характеристиками (согласно исследованию Nielsen IQ 2022 года). Более того, заметно увеличивается спрос на продукты с экологическими свойствами от крупных заказчиков: магазинов, ритейлеров.

IDILAND - первый российский бренд товаров для дома, который установил собственные линии по переработке и производству высококачественного вторичного пластика. В частности, бренд покупает отходы полипропиленовых материалов у других предприятий, обеспечивая замкнутый цикл переработки. Так, IDILAND первым из производителей товаров для дома обратился к сложной переработке использованного в сельском хозяйстве агроматериала. 

Ассортимент бренда включает 170 товаров с содержанием вторичного сырья, в том числе товары, на 100% состоящие из переработанного пластика.

Подтверждение экохарактеристики товаров Экологическим союзом - важный этап стратегии развития бренда. IDILAND не просто предлагает товары для дома, а создает продукцию, которая помогает сохранить нашу планету для будущих поколений.

Информация о бренде:
Продукция IDILAND изготавливается в России в г. Вязьма Смоленской области. Высокий уровень качества продукции обеспечивается собственным отделом контроля качества, чья работа соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. IDILAND активно использует вторичный пластик в производстве, а также расширяет линию по переработке вторичного сырья и базу его поставщиков. Наша цель - к 2030 году заменить 50% первичного пластика экологичным вторичным... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Поддержите наши товары на премии «Золотая скрепка»!
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"